Anya Martynova

Познакомилась через фейсбук с одним парнем (арабом) общалась с ним 4 месяца (обменивались фотографиями,обычные нормальные фотографии) но сейчас он пишет что любит и хочет быть со мной...он очень хороший но чёрт ,он ведь старше на шесть лет,чистокровный,мусульманин,не женатый +просит что бы я религию поменяла.Решила маме рассказать она посмотрела на меня и сказала даже не думай и начала втирать про четырёх жён про обязанности и прочий бред ноооооо ооох я не знаю что мне делать и как объяснить мам

Ответы
Сергей Анисимов

По статистике браки христианских девушек с мусульманами парнями ничем хорошим не заканчиваются,так что я бы не советовал вам лезть в эти неприятности,которые неизбежно наступят с рождением вашего ребенка. ) Сожалею,но увы.

Наталья Ткаченко

Солнце попробуй поднять свою пятую точку из-за компа и выйти на улицу.... там много более интересных парней...

Anya Martynova

ахахах справедливо

Ринат Нуруллин

вообще насрать, а так, слушай маму. пися твоя и не такие кренделя будет выписывать

Ирина Ххх

повесится...

Ирина Ххх

повесится

Ирина Ххх

повесится