P-
Predator -- Predatory..

Что нужно сделать,чтобы чувствовать себя живой,когда нет такого чувства и живешь по привычке?

Ответы · страница 2
Андрей Невзоров

метод жесткий но выбор за вами прыгни петлю. жить за хочешь будешь жить и радоваться что имеешь. а если нет то нет

Суровый

А попробуй почувствовать, что у тебя нет вообще ничего, как у мёртвых в могиле. Сравни с тем что имеешь сейчас!

A K

с такими данными.... грех жаловаться на жизнь..... тебе мужики на блюдечке все поднесут....

Витя Венско

Жизнь это не привычка. Временная дипрессия. Я понимаю. Но лучше пошли все нахрен

Валерий Лютов

Встряхнуться!!!Окунуться в какую нибудь авантюру. Во класс то будет!!! Удачи!!!

Такен Молдакынов

Исключить из жизни, хотя бы на недельку, одну из природных потребностей.....

Такен Молдакынов

Александр Андреев

сделай что нибудь такое не привычное и которое ты ни когда не делала

Д.
Дамир ........

надо любить себя и окружающих! и я думаю все у вас получится)))

Одинокая Сволочь

жить по привычке ещё куда ни шло, а вот умирать - совсем тяжко

Руслан Котопёс

надо найти кого-то кто окрасит жизнь новыми красками 😉

Табуретыч

для начала нужно выйти из рабства общественного мнения.

Елена Сухорукова

Если узнаете, - сообщите и мне. Буду признательна Вам...

Нупоучименяжить

Начать с утренней пробежки, душа и вкусного завтрака!

P-
Predator -- Predatory..

Хотела бы я сказать что это про меня

Нупоучименяжить

Иногда чтобы что-то поменять надо начать делать что-то что раньше не делал.

Александр Филиппов

Попробовать заняться экстримом. Бывает это помогает.

Константин Клименко

Никогда,об этом ещё не думал...всё как то нет времени...

Игорь Старовойт

Встретить человека который вдохнул бы новые чуства...

Елена Данилова

Посмотреть в каком спектакле и какую роль ты играешь

P-
Predator -- Predatory..

И застрелить сценариста. Ок)

Елена Данилова

Сценарист, режиссер, продюсер, зритель и актер все ты

Сергей Афанасьев

Столкнуться с тем кому ещё хуже.Например,инвалиды

Павел Прохоров

Встряхнуть себя! Найти мотиватор. Ми всё будет ок)