Гредякин Алексей

Задали: Что такого "благодатного" в благодатном огне?. Ответил: А что такого "вечного" в вечном огне.. и тут началось. Равнозначные же вопросы то. Уважаю 9 мая и ветеранов, если чё.

Ответы
Чудесный Боб

Обыкновенная реакция окисления всобоих случаях

Deus Ex Machina

А все же. на вопрос-то как ответили?

Гредякин Алексей

Сто значит как.. начинаешь вот так сразу без подготовки говорить про разные вопросы веры - так привратно понимают. Не стал отвечать.. он там уже взбесился.. слюни сопли.. обозвал. Было б только хуже. А так это чудо, которое даёт Господь. Кто-то и хотел бы чуда больше, но нет сейчас этого, потому что веры мало в мире. И огонь иногда не зажигается уже.

Deus Ex Machina

Ну чудо, так чудо. Версия имеет место быть.