Богдан Баега

Пусть мне реально покажут хоть ОДНОГО йога, который левитирует))) Фуфло это всё)

Ответы
Алёна Баранник

лично видела мастера восточного единоборства, а они все проводят в медитации много времени, который подымал свое тело довольно легко

Богдан Баега

видео есть?

Алёна Баранник

в те времена видеокамера весила килограмм пять ))

Богдан Баега

значит нет доказательств

Алёна Баранник

ну это они вам нужны, мне нет, я уже знаю как бывает, а как нет

Валентина Владимировна

я летала...в день рождения, когда гости ушли, я села на свой матрас в позу лотоса и улетела до 9 этажа...

Валентина Владимировна

какая я старая... Я получила пятерку за то, что назвала имя и отчество Дзержинского в первом классе.

Богдан Баега

ого! а менжинского слабо?)

Валентина Владимировна

брррр...у меня трояк по истории. с натягом. но помню откуда-то.

Богдан Баега

соратник

Валентина Владимировна

аха. преЁмник

--
---

А кто Вы? Что бы что-то Вам доказывать.

Богдан Баега

я обычный человек

На
Наталья

а я вообще ни одного йога не видела...

Богдан Баега

я видел но левых

На
Наталья

а есть и правые))) мы тоже после занятия типа йогой занимаемся - обычная растяжка мышц)

Vi Za Vi

Да нет почему их бесы держат

Богдан Баега

)))))))))))))))))))))))))))))

Vi Za Vi

Да нет почему их бесы держат

T.
Tatianochka .

в чем вопрос

Богдан Баега

может кто возразить хочет

T.
Tatianochka .

не возражаю