Maine Coon Vom Wundersee

Что такое настоящая любовь и как отличить любовь от влюблённости??

Ответы
Радик Сулейманов

Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха.

Maine Coon Vom Wundersee

Глаз невидно, а волосы так это природа

Радик Сулейманов

Зеленые, а волосы седеют от работы в реформы ЖКХ в Администрации города руководителем отдела, когда люди чуть не на улице бастовали! За год работая с 7 до 20 каждый день, заработал микро инфаркт!

Maine Coon Vom Wundersee

Борьба за выживание , Всё приджёт и всё ьбудет

Радик Сулейманов

Абсолютно согласен с Вами Ирина! уникальные знания, опыт и умение приводят к тому, что бизнес налажен дома не выходя из собственного дома! Достаточно только интернета!

Радик Сулейманов

Была цель многодетная семья и воспитанные дети, пришлось учиться у умных евреев!

Г*
Галина ***:-)

У любви и влюбленности три сходных проявления: страсть, близость и необычайные эмоции. Человек может испытывать страсть, на самом деле не любя. Вполне возможно, что человека охватит страсть, сильное сексуальное влечение к другому человеку, с которым он даже не встречался. Поцелуи и ласки усилят зависимость от эротических переживаний, так что секс станет основой связи. Но эти переживания не обязательно свидетельствуют о настоящей любви. Сексуальное влечение сопутствует как влюбленности, так и истинной любви.

Сулушаш Сиюнич

ЛЮБОВЬ - дать четкое определение никто не может. Надо только влюбиться и прожить в этим чувством хотя бы день. И каждый опишет по-разному свои ощущения. Это яркое солнце, это поток положительной энергии, это спокойствие и уверенность, это огромная сила, это радость, это легкость, это полет души и это страшная зависимость от другого человека, чтоб его больше видеть, его больше слышать и с ним быть!

Maine Coon Vom Wundersee

Точно у кого какое:)) спасибо

Петровася Самурайский

Когда по-настоящему влюбишься-поймешь.Только собственный опыт.Скажу одно,влюбившись теряешь себя,свое эго и живешь этим человеком,но это наполняет Твою жизнь радостью.Даже эйфорией,что даже не можешь удержать слез радости.Посмотри http://video.mail.ru/mail/delerium2/_myvideo/33.html это видео.

Наталья Зверева

тяжело на это ответить но с гадами понимаешь, где была влюблённость,где просто страсть,а где вот она любовь,куда в ходят и влюбленность,и страсть и что то еще высше этого.

Ринат Ахметшин

В какие либо рамки, теоремы или законы подобные вещи не вписываются не пытайтесь доказать все это математическим или еще каким либо способом будете первым двоечником.

Александр Белошапко

ЗНАЮ, ПО ВСЕМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ РАСЧЕТАМ, ТАКОЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ ТОЛЬКО "ПАРЕНЬ", ДЛЯ "ДЕВУШКИ" ЖЕ НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, ТАКАЯ ПРИРОДА ПОЛОВ!

Светлана Гришко

любовь-это неутомимая жажда встречи,жгучие до боли наслаждение,огонь искренних захлестывающих чувств!!!!! а влюбленность,мимолетна,

Алексей. Алексеюшка.

Со временем влюбленность проходит я думаю, а вот любовь нет, постоянно думаешь о любимом человеке. По крайней мере у меня так было.

Александр Петрухин

Вот так и никак иначе. Настоящая любовь-это настоящая любовь. А влюбленность-это любить желательно иностранного артиста, певца.

Константин Коновалов

влюбленность это физическое влечение,а любовь это огромное,постоянное желание быть вместе(не зависящие от обстоятельств)

Дайлова Надежда Гомель

Я знаю точно что любовь пройдет когда 2 сердца разделяет море! Так звучит классика.Так вот пройдет влюбленность-любовь нет!

Na
Nadia

что такое настоящая любовь написано в Библии, 1-е Коринфянам 13 глава. прочитайте. тогда сразу станет понятно, как отличить.

Булат Унгаров

по моему опыту это был просто сдвиг....как говорят без неё не мог дышать......ну я такого не хотел ещё раз испытать......

Андрей Осинцев

Настоящая любовь это когда хорошо жить с любимым человеком, а влюблённость - это когда под ложечкой свербит...

Игорь Семененко

Любовь - одна и на вю жизнь. Влюблённость: как пришла - так и ушла (быть может оставив шрамы на сердце)...

Сергей Севастьянов

влюбленность проходит.....,и теряются отношения общение,а если любовь то эти отношения ищешь.....

Nataly Tarasova

это совокупность чувств... когда не можешь но не хочешь без него и всегда думаешь о нем...

Александра Иванова

влюбленность детская,а любовь начинается тогда когда понимаешь что ты уже не ребенок.

Незнаю Кто!

любовь это когда взаимно а влюбленность когда один любит а второй этого не замечает