Коля

Если перед едой на тарелку одеть целлофановый пакет,а после еды его просто выкинуть,то посуду мыть не нужно.Гениально?

Ответы
Иветта Макавяцкайте

Так ведут же борьбу за минимальное исползование пластика чтоб природу не засорять. Лень тарелки мыть купите бумажные одноразовые.

Иветта Макавяцкайте

У меня полно газет. Я специально рекламу из магазина приношу. Да и безплатные газеты почитать люблю

Коля

У нас по моему вообще уже не делают газет.А рекламки мне ни к чему.

Иветта Макавяцкайте

Ну каждому свое

Коля

Потому пользуюсь пакетами из пластика 🙂

Иветта Макавяцкайте

Я тоже ими пользуюсь.

Наталья Демешина

Только одинокий мужчина может придумать такую гениальность...!😇😀😅А я бы приобрела посудомоечную машину...!

Коля

У меня семья 🙂

Виктор Шаламов

Так и посуды не надо. Посуда зачем? В пакет налил супу и хлебай. Потом пакет выбросил и посуду покупать незачем.

Коля

Вот к этому и иду!

Виктор Шаламов

Правильно. Зачем платить, если можно не платить?

Коля

👍🤣

Лю
Любовь

ну да! И с туалетной бумагой так же- положить перед собой, гигиену не наводить и представляете какая экономия!

Коля

Совсем неудачный пример.В моем случае как раз тарелка остается чистой а ваша жо@а грязной.

Лю
Любовь

эта ваша пятая точка находится в голове! Это же надо такое придумать- есть на целлофане! Кто же вас воспитал (если воспитывали) таким ленивым?

Коля

Слова...

Лю
Любовь

............ понятно

Случайное Сов_Падение

Если купить одноразовую посуду, то можно вообще избежать лишних телодвижений, не находите?

Музыкальный Кот 🐈

Пакетики дешевле...)

Случайное Сов_Падение

Помыть тарелку - вообще почти за так

Музыкальный Кот 🐈

А, точно!)

Helena Veselova

Тогда тарелка зачем? Прямо в мешочек и из него прихлебывать. Как из корытца. 😄

Коля

Пробовал.Неудобно.

Анжела Никулина

Так в армии делают в полевых условиях, чтобы котелки не мыть.

Коля

🤣👍

Га
Галина

А если с кастрюли поесть, то и пакет можно с экономить😁🤣

Юр
Юрил

С целофаном не те осчусчения ......🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Коля

А с чем?

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂

Ма
Машынька

что то не так со сковородой.. не прокатило почему-то))))

Коля

Неудачно?

Ма
Машынька

подгорает, каза такая... мож надо было вместо салафана полиэтилен?...

Коля

Ну да...Как то я не продумал такой вариант 🙂

Оксана 🐉

Иль фольгу

Мила Видная 🇷🇺

Оочень! А из кастрюли или из банки вкусней!😆😆

Коля

Логично.

Натэлла Закирова

Налейте тогда в пакет,зачем доставать ещё и тарелку.

Коля

Попробуйте,потом расскажете.

Натэлла Закирова

Мне не лень помыть тарелку.

###

Можно вообще из мешка поесть, если уж на то пошло))

Ма
Марина

Природу жалко. Целлофан очень долго разлагается.

Бес Пристрастный

*надеть. Глупо. Есть вода и посудомоечные машины.

Владимир Ефимов

Ещё более гениально - есть прямо из кастрюли...

Светлана

Лучше помыть, чём засорять природу целофаном.

Елена🇷🇺

Зачем тарелка, можно просто из пакета🙂

Волга

А если есть из кастрюли,то и тарелки не нужны

Светлана Цой

Смотря какое блюдо,не всегда будет удобно