☆ Ду☆Ня-Ша☆

Больше всего я терпеть не могу свою совесть. Зараза, ворчит постоянно. А еще силу воли… Эта вообще где-то шляется. И надежда - лечь пораньше - каждый день умирает где-то в интернете..

Ответы
Helga Привет

у меня иначе - совесть - есть... где-то, зовут жабой. Насилу воли - тоже грех жаловаться. Она появляется как тот татарин - всегда вовремя. Надежда какая постоянная! и дома, и каждый день как вчера, и ведь не спит с кем попало - потому что не спит вовсе...

Н. В.

мне тут сказали насчет совести: СПОСОБНОСТЬ КРАСНЕТЬ-САМОЕ ХАРАКТЕРНОЕ И САМОЕ ЧЕЛОВЕЧНОЕ ИЗ ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СВОЙСТВ. совести:

Rica

Совесть-дар Бога,её надо беречь,и обучать,тогда она будет хорошим советчиком.

Elena Lang

валера...я буду твоей совестью...и напоминать тебя лечь спать пораньше....

Валерий Кутузов

идеала не бывает и не заморачиваюсь, всё будет хорошо

Валерий Кутузов

Ну.....что естественно,то не без оргазма!

Elena Lang

шутник....нам щас сосед орган отдавал...дочь не захотела...у нас електрическое пианино

Валерий Кутузов

Я бы взял, муз.школу вспомнить раз в год..

Elena Lang

я знаю....если бы ты видел что у нас выкидывают...ты бы сказал как тут не жить...они с латвии кто отдавал...здесь работают....жены там ....ему тоже бесплатно дали....мы берем что нам надо...раньше все подряд

Галина Парамонова

если есть совесть, то это очень хорошо. По больше бы таких людей 🙂

Александра Бугаева

И у меня такие же проблемы.Я думаю, что нас много. Вы не одиноки.

Алексей Kutalov

Точно!Только одна - настоящая подруга - лень!Всегда рядом!)))))

Чёрная Кошка

ну да))))) сила есть, воля... тоже есть))) а вот силы воли- нет))))

Наташа ...( Ноябрьск)

замечательные качества, не дают спокойно жить - венсело.. 🙂

Лариса Ковалёва

Зато обязанность встать пораньше никогда не предает))

Николай Костылев

Ничего, Алёша. Так и есть. Вы не одиноки.))) Доброе утро!

Женя Шестаков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

А у меня вопрос, как же победить свою лень? 🙂

Realistka

До раздвоения личности дело не дошло?

Та
Татьяна

надо работать над ними и дружить..)))

Ольга Заяц

Значит ты не существуешь,а живешь!

Тома Леошка

здорово и у меня такая же проблема

Djubal Harshaw

Вы ? в интернете? умираете?!!!!!!!!!!

Настя

бравушки,Валера! 🍷 🙂

Валерий Кутузов

и аппетит постоянно жрать просит

Эришка

Весна и девочки с короткими юбочками совсем голову с кружили?

Валерий Кутузов

отвлекают следить за дорогой глазами, чуть не ё.. упал вчера

Валерий Кутузов

нет, в пути на работу работу работать, чтоб её, работу в смысле

Эришка

счастливый! и не скучный! Приятного вечера!

Павел Гаврилов

))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!