Владимир Беккер

На работе куда то положил мобильник и не найду!А звук видимо отключен,поэтому он не откликается,когда звонишь.Кто знает способ,как еще можно его отыскать?

Ответы
Lana Mindprocessor Таролог

Проделай те действия,что делал в день потери мобильника,и найдешь...или мне напиши в личку..

Владимир Беккер

Уже еашел.В туалете оставил.

Александр Трященко

сделай рамку из проволоки она укажет

Владимир Беккер

Да ну?

Александр Трященко

Я всегда так нахожу что ищу. ну можно металлоискателем попробовать но он фонить наверное будет

Владимир Беккер

уже нашел.В туалете я его оставил.

Александр Трященко

примотай скотчем к клешне и не теряй больше😁

Владимир Беккер

Неудобно будет работать.

Александр Трященко

Работа не х... постоит

Владимир Беккер

Ну да.

Светлана Филюкова

походить там, где вы с ним ходили.

..
.....

Никак