На
Наталья

Судьба - злодейка,но я в нее верю. А вы?)))

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

судьба-злодейка,но я верю в нее,а также верю в Бумеранг,все в жизни тебе возвращается,что-то сделал человеку плохое,оно обязательно к тебе вернется,поэтому не делайте людям зла,вам это обязательно зачтеться!

Vladimir Antonenko

А я верю в себя и свои силы. Ведь "реку" жизни можно бродом перейти. Всё происходящее с нами на 90% зависит от нас и только на 10%- от непредвиденных обстоятельств, которые, в свою очередь, на 99% зависят от нас.

F_1N Killer

весь мир вихревая энтропия. наши шансы на всей продолжительности жизни равны практически нулю. судьба есть, но не так как себе ее представляют многие.

В. В.п.

Мы свободны судьбу выбирать.
В ней беда – неминуемый случай.
Наша мудрость нас учит страдать.
Наслаждаться нас глупость учит.

Юрий Астахов

Судьба - это предначертанное, которое зависит от конкретных поступков. Как в это можно верить?!!

Сергей Воробьёв

Нет,я верю в хаотичную и непредсказуемую череду событий-ну типа детской игрушки"калейдоскоп".

Игорь Иванов

человек сам делает себе судьбу ,и человек делает свою жизнь ,а не жизнь человека

С)
Сергей )))?!(((

Злодейка ты в судьбе своей.Возьми скорей ты за руку ее.Скажи...люби меня скорей

Василий Кантаражиу

знаю что карма зависит от самого человека, его выбора и его действий

Андрей Феоктистов

Нет.Человек рождается со свободной волей.Он сам делает свою судьбу

Валерий Мироненко

А почему-бы и нет?Все,что с тобой будет в будущем-это и есть судьба.

Владимир Зеленков

Судьба - это наш путь по жизни, Каков он будет, врят ли можем знать!

Виктор Маховский

на стрежень её выходить нужно, а Верить !? этого маловато будет)))

Sergey Gorokhov

стечение обстоятельств, человек либо слабее либо сильнее их...

Станислав К

злодейка!главно удержать её!чтоб злодеек (ев)больше небыло!

Рияз Масалимов

Я верю. Судьба - не злодейка, а противречивая линия хизни.

Павел Юрьевич

А мы -- нет. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Александр Пузиков

Как - злодейка????? Я ей бесконечно благодарен...

Павел Юрьевич

Что вам больше всего нравится в Португалии?

Vasiya Kurganov

верю в судьбу но могу и корректировать ее