Виктор Кириловский

За столом сидят джентльмен, ковбой и йог. Сколько ног под столом?

Ответы
Алла Склярова

ну если считать, что у ковбоя ноги на столе, а у йога га головой - то остается пара ног джентльмена)

Виктор Кириловский

не совсем))) у джентльмена нога на ногу, соответственно нога одна)))

Алла Склярова

эх, классно. не додумалась. спасибо. буду иметь ввиду) ваш вопрос зачетный

Виктор Кириловский

спасибо)))

Fox Black

По-моему ни одной нет?

Fox Black

А сколько?

Fox Black

А я блин не помню чья... 😄

Виктор Кириловский

джентльмена)))

Капля Радуги

2,только джельтемена

Виктор Кириловский

только джентльмена, но 1 так как он ногу на ногу кладет)))

Капля Радуги

Забыла об этом,пардон

*солнце*

две или четыре

Ев
Евгения

2 ноги

Ев
Евгения

почему?

Виктор Кириловский

у ковбоя ноги на столе, йог медитирует, а джентльмен кладет ногу на ногу, соответственно нога одна))

Ев
Евгения

😄...

Natasha Gorodchikova

одна

Виктор Кириловский

правильно)))