Ирина

Барнаульский суд оправдал кота по делу о неучтенном потреблении электроэнергии на сумму 80 тысяч рублей. Кота обвиняли владельцы дома. Основанием для решения суда послужили показания электромонтера компании "Барнаульская горэлектросеть".Ох,уж эти коты!😾

Ответы
Tolib Ashurov

Да уж эти коты, потребляютэнергию но не платят.

Ирина

он оправдан

Tolib Ashurov

Кошка наверное заплатила все его долги.

Ирина

хозяевам присудили.теперь у кота нет семьи

Tolib Ashurov

Ох уж этот Барнаульский суд, справедливо ли было?

Ирина

Электромонтер в суде объяснил, что сорвать пломбу со счетчика случайно невозможно. Для этого необходимо использовать кусачки. Поэтому суд посчитал доводы истца убедительными. Кот был оправдан, а жильцы дома будут обязаны выплатить долг. Отмечается, что оспаривать решение суда люди не стали. Постановление вступило в законную силу.

Tolib Ashurov

Даааа, люди творят что хотят потом все это валят на домащных зверей.

Viktor Nnn

так оправдали же.

Ирина

конечно.смешно же

Viktor Nnn

🙂