До
Доминика

Опа на, не уж то им зп снизили до 15.000 руб в месяц 🖼

Ответы
Серж)))

Похоже что они с кем то поменялись! Не верьте свои глазам. Разгромили сильнейшие команды Африки!!!! Это сенсация!!! Англичане, немцы и бразильцы могут паковать чемоданы! Им ничего не светит.

До
Доминика

Не думаю, что паковать пора

Евгений Белюшин

Там столько денег крутится что можно революцию заказать в стране типа Украины. Не для наших умов, не для моего точно. Так что думаю-дома и стены помогали до последнего момента;)

Гр
Грейсвандир

...все удивились, когда такое произошло)... наши стартуют в первом матче как победители... удивительно, что они второй выиграли)))

Гр
Грейсвандир

...нужно много пива выпить, чтобы начать верить в наших футболистов)... лучше болеть за хоккеистов - там прогноз болезни куда более позитивный)

Алекс Венцель

В любом случае они по миллиону получат за игру, следовательно и стараться не надо...

Олег Плахотин

По новому контракту футболисты получат премии только в случае победы

Сергей Антипин

если бы Вам столько бабала пообещали, Вы бы в 3 раза больше забили)))

Сергей Антипин

хм, кто говорит, это их работа

Здравый Знакомый

На российской земле и другие нормально играть не могут...мистика)))

Сергей Глущенко

Господь подарил им 8 голов, а эти идиоты потратили все на арабов!!!

Алекс Гот

эти победы куплены за большую цену налогоплательщики , держись

Одинокая Сволочь

нет... просто Уругвай это вам не Саудовская Аравия с Египтом...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

так они в 11 человек в воротах стояли кто им забъёт 😂 😂 😂

Tooroconsan

да нееее, это прост о гости аклиматизироваться не успели )))

Не Выясняй)

Только представь сколько бабок получили ебибтяне...

Вячеслав

Вот от испанцев еще пять пропустим и точно наша))))))

Андрей

Доминика - вы испанка чтоли, или латиноамериканка?

Андрей

А что - в Испании плохо?

Андрей

А кто вы по национальности?

Андрей

Точнее.

Андрей

Дальше.

Андрей

А вашей русской маме зять не нужен?

Đɇ♅Άℬю

чу - мафия старается - тотализаторы плотят....кеш...

Юрий Шуганов

Рано пташечка запела - как бы кошечка не съела!

Ми
Михаил

Да просто путин на матче был. А сним и снайперы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Где то в паралельной вселенной это произошло

Хуршед Шарипов

Египтяне сильнее Арабов но как то повезло 3:1