Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Ответы · страница 3
D6
Diablo 666
Про секс
Светлана
О сексе
Светлана
Потому что в личку лезут и прелести свои демонстрируют...
√Елена>
Личные
√Елена>
Потому не надо говорить о личном
Ника
интим
Това
Секс
A. S.
Intim
A. S.
Kak vi smogli prochitat shto ya vam napisala ya ne pishu na kirilice i ne oskarbili menya za eto?
Ну, латиницу я могу прочитать. На кириллице Вы не пишете, возможно, по той причине, что у Вас нет такой раскладки на клавиатуре... Тут тоже, я пишу с телефона потому, что на компьютерах и ноутбуках нет раскладки кириллицы...
A. S.
Net ya pishu s telefona no shtobi pomenyat na kirilecu mne nado pomenyat angliski armyanski i tolko potom dayti da nego mne tak udobnee no vse pochemu to posilayut k chertu kak vi ponili shto ya vam otvetila prosto interesno
А тут на компьютерах и ноутбуках греческая и латинская раскладка...
A. S.
Ladno spasibo