Сергей Иванович Кантышев

"Пробудись,Человек, стань достойным Творца!Пробудись ,Человек, нет Творенью Конца!Пробудись,Человек, Миру, Правде служи!Пробудись,Человек, Дни и Ночи твори!Пробудись,Человек, Зов Небесный услышь!Пробудись,Человек, признай Силу Души!Пробудись,Человек, Силу Бога пойми!Пробудись,Человек, Любовь Света прими!Пробудись, Человек, свои страсти уйми!

Ответы
Марина Васильева

еще бы и страсти научиться унимать и любовь ,если она к женатому прогонять. был бы рай...

Водитель _Half_ Дивана

афигеть! опредились или быть активным или спать

Т"
Татьяна """""""""""

А жизнь без страстей-не жизнь!

Светлана

Спасибо, давно бодрствую... 🙂