"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Забыть...тебя... себя... и нашу встречу... Перемотать сознание, как кино… А мудрецы сказали: «Время лечит!» - но только исцеляет ли оно?.....

Ответы
Ѻлегъ

"А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…"

Ag
Agafon

Забыть нельзя, бывает вредно,
полезна память нам всегда,
когда тебя предать пытались,
и повторяется всегда...
---
забыться можно иль отвлечься,
переосмыслить стереотип,
а так же заново увлечься,
ведь жизнь в движеньи,
это мир.
---
порой нас что-то отвлекает,
иль убивает наповал,
но мы сильны и снова встанем,
хоть и печаль бывает на глазах...
---
не раз нам приходилось жить сначала,
и начинать всю жизнь с нуля...
ах как романтичны переправы,
и утренние трели соловья...
... 😉 ))

Улугбек

Проведите, Аглая, сеанс катарсиса... (С психологом, конечно.) Уверяю! Всё у Вас на место своё встанет... Всё, что с Вами было... не столь трагично... Жизнь... продолжается!!!

Марина Садыкова

Ты знаешь, я отплакала уже,
Отплакала, отвыла, отлюбила...
И то, что след оставило в душе,
Меня – так странно! – всё же не убило.

Qugen Wolf

......любовь когда нибудь пройдет......мне говорят что время лечит,сначала Душу боль сожжёт. Потом печаль мне Сердце искалечит......

Ведающий.

Я знаю точно... нет! не лечит!
Ему без разницы людская боль
Оно лишь помогает от "увечий"
Не теребить "знакомую мозоль"

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль…

Ведающий.

Грустно как то🙄

Ведающий.

Не плакай😏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

исцеляет не время.. исцеляет Любовь.. она только позволяет вдохнуть полной грудью вновь.....

Сергей Греков

сложно ответить, вопрос то упирается лишь в наши представления, а у всех они разные

Сергей Греков

Греков Сергей, Верхнеуральск в одноклассниках

Сергей Греков

да, как не странно у меня все реальное и имя и фамилия

Сергей Греков

даже фото там моё, а здесь я не могу просто на аватарку её загрузить

Серёжкина Я!

время то может и лечит, главное - нипадохнуть во время лечения то!)

Вера Гудкова

Лечит проверено,оно заставляет по новому взглянуть на ситуацию.

Al
Algor

О нем забудешь непременно, как только научишься не вспоминать.

Eulenspiegel Н

Да, мне нравилась девушка в белом, Но теперь я люблю в голубом.

Пуфкас Стас

Себя забыть это амнезия ,а минус (исцеляет)подчеркнут хорошо

Александр Белов

Да. Усилием воли, нужно постараться подавить воспоминания.

Серёжкина Я!

аха, время лечит! главное - нипадохнуть во время лечения!))

Не Я

нет не лечит и не исцеляет, делает безразличнвм

Анна Вячеславовна

Да. Потом просто пофиг на человека становится

Ал
Алексей

Мудрецы сказали же-ЛЕЧИТ, а не исцеляет

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Главное не сдохнут во время ЛЕЧЕНИЯ...😌

Лея

👍👍👍👍к сожалению нет...

Надежда Борисова

точно мудрецы сказали- исцеляет время