Said Tursunzade

Почему все Ирины с вредным характером?🙄😁

Ответы
Ирина Карпова

мы знаем себе цену, мы самодостаточные смелы и целеустремленны. а вам такие не по зубам или не по карману

Ирина Карпова

ТЕБЕ говорить спасибо не за что..еще раз показал свою обидчивость и неумение общаться. картинки кстати себе оставь-ТЕБЕ нужнее.и платьице себе поправь бедненький

Said Tursunzade

Уважаемая Ирина, мне ваше отношение ко мне не интересно. Совсем.

Ирина Карпова

поэтому и обижайся на себя. а не на других.бедненький

Said Tursunzade

Что вы так завелись? 🙂

Ирина Карпова

это ты завелся..уже почти плачешь и пытаешься всеми своими силенками меня оскорбить- не получится не старайся...силенок не хватит

Анна

Далеко не все

Said Tursunzade

вот и тут среди отвечающих госпожа Карпова еще раз убедила...)

Анна

Ну у Карповой такое сочетание имени и фамилии ))) Я сколько Ир знаю, все покладистые и адекватные )) и сестра моя двоюродная тоже Ирина ))

Said Tursunzade

вам-верю🥂

Лора Исаева

... РАЗИ ... ???)))

Ирина

я прекрасная ваще то🤭

Лора Исаева

.. А Я НИ ПРО ТЕБЮ ... ))) 🤭🤗

Арина Богуславски

Почему все?.

Арина Богуславски

У меня было наоборот, муж меня воспитывал.

Арина Богуславски

Спасибо!🥀🌹

Said Tursunzade

обнимаю)

La Testa

Не всегда

Said Tursunzade

мне не повезло..)))

Галина

я- галина

Said Tursunzade

и нет знакомых Ирин?

Галина

НЕТ .

Галина

благо дарю !