Наталия Зинченко

как вы думаете,что больше всего женщины ценят в мужчинах?

Ответы · страница 11
Сергей Синофеев

Тоже интересно ... Хотя сколько женщин,столько и мнений. На вкус и цвет, как говорится ...

Сергей Синофеев

Сами то, что цените ... не секрет если

Сергей Синофеев

Повезло же тому мужчине с Вами...

Сергей Синофеев

ну и зря ... сама неприхотливость рядом была 🙂

Сергей Синофеев

Хоть и счастье в их количестве, но любимую не заменят ...

Сергей Синофеев

четыре ночи у нас доходит... Спасибо, за общение, до встречи Натали!

Яр
Ярослав

Размеры: кошелька, банковского счета, квартиры, дома, достоинства... Ну и чувство юмора.

Яр
Ярослав

Да Наталья))) Сейчас все именно так. Современным женщинам без разницы с кем спать и жить, лишь бы получше свою 5-ю точку пристроить. Век потреблядства в самом рассвете)

Наталия Зинченко

я в отместку могу сказать , мужчины тоже любят пристраиваться

Яр
Ярослав

Это не мужчины, а альфонсы. Я МУЖЧИНА, и в состоянии сам обеспечить себя всем необходимым. А вот содержанку не хочется. Пройденный этап. Бытовая проституция гораздо хуже обычной.

Наталия Зинченко

ну..............Все бывает в этой жизни............

Татьяна Чайкина

На этот вопрос трудно ответить! Я например до сих пор понять не могу почему именно он!!!

Наталия Зинченко

я интеллект, а вы если не можете оценивать. это любовь

Татьяна Чайкина

Вот и я так подумала наверно любовь к не важно за что!!! Потому что есть!!!

Максим Розенберг

Самостоятельность и внимание,силу и слабость,интелект,внимание,Любовь,Уважение.и.т.д.

Наталия Зинченко

единственный который написал-интеллект

Рауан Куспанова

идеальных людей не бывает так как мы сами не идеальны. Так что все качества по немногу.

Татьяна Чайкина

Елена

чтоб молчала и варила хорошо и в сексе ок была и верна была и красива и еще многое ииии

Б°
Бутерброд °

то)) что могут себе позволить ценить...кому то надо то и это...а кому то хватит и малого)))

Александр Котельников

Все по разному. Некоторым и бабла хватает хоть и мужик ган-он. Бабок много так любимый.

Дуб, Quercus Robur

кто что, бедная - богатство, сытая - ухарство, богатая - харизму, королева - достоинство

Дуб, Quercus Robur

в этом списке, походу, - никому((((((((

Дуб, Quercus Robur

кто ты???????????????????

Дуб, Quercus Robur

вопрос остался открытым

Саня Безрукавый

Всем известно девки любят не за белое лицо а за длинный хер горбатый и за правое яйцо!

Анатолий

Драные джинсы,рыжую щетину и амбре изо рта в виде букета-табак,спиртное,жвачка,пыво(((

Саша Ааа

приветик киса не хочешь по вебке пообщаться??? мой агент sasha1982s@mail.ru или skaipik sasha1982s жду)

Саша Ааа

понравилась хочу чтоб оценила меня

Наталия Зинченко

ты от этого возбуждаешься?

Василий Гусев

Перечислять не буду, замучаешься читать. Ценят внимание и поддержку во всех смыслах.

Василий Гусев

Что такое интеллект? Должен быть диплом МГУ. или МИФИ или МЭИ или чего угодно.

Татьяна :))

за всех не отвечу. Лично я ценю позитив, силу слова и дела и конечно же0 любовь ко мне))

Марина Роговская

я ценю в мужчине чувство юмора, трепетное отношение к детям, щедрость и золотые руки!

Аскар Давлетсапин

По разному... надёжность... искренность... материальную обеспеченность... вероятно так.

Серж Я

Способность защитить и прокормить семью. Цинично, за-то актуально. (мне так думается)

Владимир Гримач

Что бы не пил.не курил,и зарплату приносил,и к тому же что бы он был красив и был умен.

Валерий Васильев

Женщинам не угодишь. Вроде бы и ценен, а мелочь и уже слышишь: Я в тебе разочарована!

Наталия Зинченко

А вы ответьте "А уж я то как........."

Валерий Васильев

А мне, представьте, и не жаль. Я давно действую по принципу: споткнулся, двигай дальше - впереди попадётся ещё "ровная дорога".

Валерий Васильев

А как иначе? Сидеть и терять время - переживать? Это накладно.

Валерий Васильев

Наталия Зинченко

ну да ,каждая последующая , лучше предыдущей