Ma
Maria

флирт в сети - это измена?

Ответы
Людмила Свирская

флирт - вообще не измена, а жизненная необходимость: нельзя всю жизнь смотреть только в одно окно, выброситься захочется

Алексей

мысль об измене - это измена? Наличие физического фактора измены - есть факт измены? . На вашь вопрос ответ - нет

Алексей

мягкий знак так не удачно вписал) спасибо

Денис Костырев

это не измена, а признак что близкий человек тому кто флирует - мало уделяет внимания

Владимир Гарныш

конечно, ведь в это самое время вы могли заняться со своей половиной..................!

Михаил Победаносец

Ну кто знает может те кто фрилтуют в это время занмаются виртууальным секасом

Дарья

Флирт даже не в сети не считается изменой))) иногда это нужно каждой женщине

Петр

Для меня - нет... Просто развлечение. А кто-то может воспринимать всерьез...

Светлана Волостнова

Ну у меня в этом вопросе нет опыта, но многие жены это плохо переносят

Екатерина Усманова

Смотря на сколько зайдет,а впрочем чуть есть,но не сильно страшно!

Elena Reshetnikova

да нет скорее это просто развлечение,отдых от повседневной суеты

Вахмистр Георгий

Флирт вообще не измена. Только НАМЕРЕНИЕ. ПРЕЛЮДИЯ так сказать.

Марина Буркина

Так прелюдия, она же влечет за собой действие)

Вахмистр Георгий

У одного из самых известных "Дон Жуанов", автор Тирсо де Молина, "действие", далеко не всегда было ЦЕЛЬЮ. Очень часто, он сбегАл, то того как... А вот "умирали" по нём ВСЕ женщины. И те с кем он только ФЛИРТОВАЛ, и те с кем ДЕЙСТВОВАЛ. Причём ПЕРВЫЕ, "умирали" значительно сильнее ВТОРЫХ.

Елена Песоцкая

Да конечно,как можно флиртовать даже в сети если есть любимый

Анжелика ***

виртуальная сфера влечет заа собой реальные последствия

Павел Шило

Я один пока -- ни кто на меня своих прав не заявлял.

Игорь Богомолов

Да,измена в нашей голове,всё остальное следствие.

Дайлова Надежда Гомель

ни в коем случае занимайтесь спокойно,мадам! 🌹

Юра Ласковец

до оргазьму

Дайлова Надежда Гомель

Уноси уже! У двух оргазьм! 😄

Юра Ласковец

)))))))))))))))

Свободный

Завели,смотрю ,публику.Им уже не по себе.Стыдно.

Dilayda ******

Это подпитка ,глоток свежего воздуха,ха ха!)))))))

Кинолюбитель

А вы видно из-за этого, мужу отставку дали?

Язва Вреднюкова

ой, да какой же это флирт...так, баловство одно)))

Любовь Баева

нет конечно,мы все люди флирт на яву не измена!!