Shaman-Forever!!

Старый кулер,сделал через зарядку мобильную.Поставил под видеокарту с 59с упала на 41 температура,нормально? Просто на карте радиатор стоит

Ответы
Ле
Леа

Вы явно не на том сайте сидите. Вам бы туда, где компьютерные гении собираются

Ле
Леа

Интересно, поняли ли вы суть того, что я тут вам говорю?)

Shaman-Forever!!

Я тут спрашиваю больше

Ле
Леа

О том и речь)

Shaman-Forever!!

А где? Сайт прашивалкой назвали зачем? Создав его для вопросов

Ле
Леа

Мда...

Zloy_Wolf

Да нормально.. Но зря сделал от разетки

Shaman-Forever!!

домашние 80 рублей, это доллар 25🤔

Shaman-Forever!!

Я каждый день собираю,всегда свежие.Сегодня может будет хоть 15 🤔начался ноябрь несли хорошо а тут неделя неудачная😟оставил коробку,клетку на 15 яиц и по ней ориентир,вчера 11 яиц.А вообще нести могут два десятка и больше 24 могут

Shaman-Forever!!

то что холодна, потом тепло это понятно.Из за этого тоже бывает,даже если не по времени покормил🤔У нас куры сами зарабатывают на корм,с продажи яиц

Zloy_Wolf

Бедные куры...

Shaman-Forever!!

ничего не бедные, обогреватель есть свой))можно будет включить

La Testa

Да

Shaman-Forever!!

На плате мало места(

La Testa

Присобачить к тому кулеру

Shaman-Forever!!

Под видюху положил и норм,поиграл вышел проверил 44 температура))

La Testa

Плохо

Shaman-Forever!!

Какой плохо,было же 59 даже если не играл