Noname

Нюанс🤣🤣🤣🤣🖼

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Если посчитать , сколько прилетело по украинской инфраструктуре, то Брянской области ещё далеко до Украины!

Артур. Владикавказ.

Зеленского решили чеченцы поймать и он перед путиным извиняться будет прикинь

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 они ужа своего соседа ловят только

Лоуренс Аравийский

Поэтому он бегает по Европе?

Noname

Харьков ко дню победы вылез))))

Лоуренс Аравийский

Куда вылез?

Павел

Украина чётко по Андерсену работает, "Когда зол бываю, семерых убиваю"

Noname

ух мечтатель

Павел

Только что в Тернополе накрыли склад со всей натовской требухой, да и американец заявил что танков сдохло 10000, смотри любимый CNN, реалист.

Noname

Еба...

Павел

Ну ну

Noname

А какая площадь нужна под 10к танков ?

Павел

Считай сам, это американец заявил, но их не сразу жгли. В Тернополь можешь позвонить, рвануло будь здоров, да и против гиперзвуковой ракеты Кинжал нет никаких средств противодействия, более того даже хвалённый израильский железный купол просирает арабские летающие трубы

Noname

)))))))))

Юлия Пак

Большой такой нюанс...🚁

Noname

🤣

Слуга Государев

Перемоха литаки упали

Улугбек

Тоже - мне!!!

Соня

🤣👍

Noname

🤣