Франк Штейн

90-60-90 - неразрешимый ребус или несбыточная мечта для матрёшки, которая даже ест, не выключая комп! (С)

Ответы
Ев
Евгения

у меня критерии больше,но ни разу никто не жаловался!!! так что я о них не мечтаю!!! ну и не хряпаю конечно у компа!!!

Ев
Евгения

Лягуша....ну что ж ты с утра пораньше.........мозг мой.......еще лежит на подушке мысленно...

Франк Штейн

хобби у меня такое, тем более с недосыпу над проектом )) прости, я нечаянно ))

Ев
Евгения

над проектом?..

Франк Штейн

а почему нет? ))

Ев
Евгения

не....не....не быду отвлекать!

Александра Валова

Я не ем после шести, но не имею такие параметры

Франк Штейн

это шаблонный стереотип, образ ))

Александра Валова

но все к этому стремятся

Франк Штейн

Да и судя по фото, Вам грех жаловаться )

Александра Валова

спасибки. каких это требует стараний

Александра Валова

спасибки. каких это требует стараний

Франк Штейн

вся жизни - работа над собой ))

Танѩ

сразу понятно,что вопрос задан мужчиной...

Франк Штейн

спс ) хоть не опустили до мальчика )) почему ясно?

Франк Штейн

спс ) хоть не опустили до мальчика )) почему ясно?

Танѩ

по смыслу вопроса.Между прочим-есть много примеров когда женщины не имели указанных объемов и считались всеми образцом красоты.Да нелегка жизнь женщин сколько нужно жертв ,чтоб любили их,а вот мужчинам куда легче!

Франк Штейн

Я написал про общепонятный стереотип, никого не призывая строго ему следовать... Каждая девушка хороша по своему, и в первую очередь содержимым головы и души

Танѩ

какой замечательный Лягуш,хотелось бы верить,что не только на словах!)))

Франк Штейн

спс, буду стараться )) хотя соблазнов и провокаций хватает )))

Танѩ

ну это понятное дело у такого-то красавца))))))))))))

Светлана Чепелюк

Все реально, стоит только очень захотеть)

Франк Штейн

... можно и в космос улететь!

Светлана Чепелюк

Ну, да)))

У)
Убивака )))

skorost' do posta DAI , vozle posta DAI , i posle posta DAI )))

Георгий Шихов

почему не разрешим-где сила воли

Франк Штейн

у них и спросите)

Мария Сулекова

главное чтобы была счастлива)))

Франк Штейн

и хорошего человека много не бывает... )

Мария Сулекова

я себя сантиметрами не извожу))))

Франк Штейн

а я - литрами ))

Мария Сулекова

молодец))

Наташа Авраменко

Это вопрос или утверждение? 😄

Франк Штейн

каждый сам выбирает ))

Игорь Гординов

90-60-90 Вы считаете идеалом?

Франк Штейн

это где написано?

Татьяна Ющенко

для матрешки-незбыточная

Миха Иринин

машина проехала пост ГАИ

Франк Штейн

это мне???

Миха Иринин

ну ты же написал - 90-60-90!

"бендерівський Фошист"

ежели вообще не есть?

Франк Штейн

Голоданием очень многие болезни лечатся... Через 7 дней либо выздоровеете... Либо перестанете болеть )) (С)

"бендерівський Фошист"

первое всё же

Бикбулатов Александр

скорее бессмыслица

Франк Штейн

И как там, на Камчатке? Весна пришла?

Бикбулатов Александр

Она у нас придет в мае..... А в марте еще ждем пурги... Хотя их может и не быть - климат здорово изменился

Бикбулатов Александр

Она у нас придет в мае..... А в марте еще ждем пурги... Хотя их может и не быть - климат здорово изменился

Франк Штейн

а у нас птички и коты уже март утверждают, не признают февраль ))

Бикбулатов Александр

А у нас только воробышки чирикают, да вороны клекотом радуют!

Дарья Воробьёва

уже не те параметры

Франк Штейн

а я и не призываю. просто обще понятный стереотип

Марина Денисова

это ты мене)))

Франк Штейн

это я всем ))

Марина Денисова

)))а нам всё равно))

Франк Штейн

тогда у меня же еще один совет, см. страницу

Наталья Антонова

И то и другое

Франк Штейн

почему? )

Влада Влада

это не мечта

Франк Штейн

кому как... кто то и не мечтает ))

Влада Влада

глупо, сами посудите, например при росте сегодняшней модели ростом 180 см. или девушка ростом 152 см-это же смешно

Франк Штейн

это образный стереотип... я от фигуры М.Монро тоже не в восторге )

Влада Влада

вот и я про то

Ан
Андрей

её выбор

Франк Штейн

если бы ещё осознанный и обоснованный чем-то, кроме лени, то можно )

Ан
Андрей

для меня это ребус...

Франк Штейн

тогда есть повод размять мышцы... головы )

Ан
Андрей

не до этого...

Максим Кушнаревич

-60:)

Франк Штейн

))) молодец! пока первый! я и сам в таком варианте не думал ))