♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Вчера нарядом милиции была задержана нетрезвая учительница русского языка, пытавшаяся исправить вывеску магазина "Обои" на "оба"...

Ответы
Майя Петрова

Учительница русского языка на пенсии исправила объявление на столбе: "Продается кабель голый" - на "собака стриженая..."

Марина Сергеенко

)))))))))) бедная "училка" до чего ученики женщину довели...... ))))))

Виктор Васильев

ну ичё! а что тебя смутило?

Люся По

😄 Пизде...ой, прикольно!!!

Абдухожаева Шолпан

такое не может быть

Абдухожаева Шолпан

если она настоящий учитель русского языка , она в любом состоянии прочитает правильно

Тимур Биокомбинатский

это твоя знакомая?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

ага, учительница

Тимур Биокомбинатский

бедная,я тебе сочувствую.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

мне то что сочувствовать

Татьяна Тишкова

и сколько дали?

Татьяна Тишкова

вот эта милиция, ничего не понимает в личной жизни, только одни наряды в не очереди

Лилиана Гажос

ПРИВЫЧКА

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

ага, она наверно еще двоку поставила в углу вывески

Лилиана Гажос

всё может быть