Нико

Кто смотрит сериал "Ходячие мертвецы"?

Ответы · страница 2
**
*******************

я нет)))

**
*******************

вот именно ты только говоришь!

**
*******************

и не хочу видать-нет желания!

--

Ужасы?

За
Загадочник

Хороший сеоиал))) правда последние сехоны замудрилт)

--

Оооо))нет,однозначно смотреть не буду))я девушка романтичная,не мой профиль😃

П.
Прo100[К@nt] ...

сериал больше драма, чем ужасы)погляди сериал,потом за уши не оттянишь)

Оксана

Все)

Оксана

Дэрел на многое способен только если его ведут, сам он принимать решения не может. Глен вообще странный персонаж, который по идее вообще не должен был выжить)

П.
Прo100[К@nt] ...

спорить не буду)чужое мнение уважаю,даже если с ним не согласен)

П.
Прo100[К@nt] ...

каждый воспринимает персонажа по разному)смысла переубеждать тебя не вижу;)

Оксана

Это говорит о несостоятельности твоих доводов))

П.
Прo100[К@nt] ...

будь по твоему:D:Dглавное, чтобы ты улыбалась)

Шепот

Ты)))

Шепот

Я угадала))))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да ни чё так..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

На любителя..)

Серёга Демченко

😎 я

Серёга Демченко

если любишь ужастики-то что надо!Плюс очень хорошая игра актёров,хороший грим и декорации,сценарий тоже на высоте.Очень интересно в общем)

Нико

Я в курсе) Сам его смотрю)

Елена Завороткова

Я)))

Елена Завороткова

Если честно то полная глупость))) но интересно что будет с шерифом)

Оля Торопцева

Я))

Женя Рогатнев

да уже вроди бы закончились сериалы эти

Женя Рогатнев

там сейчас наверно все уныло...

Алексей Добрый

пока интересно сюжет изменился

Дарья Ходасевич

Я

П.
Прo100[К@nt] ...

Джордж Мартин гений и знает как вызвать интерес телезрителей)

Дарья Ходасевич

Лично у меня множество смертей вызвало грусть,и дальше продолжать смотреть мне не захотелось совсем

Дарья Ходасевич

За всю жизнь видела только 3 фильма ужасов,и то потом снилось такое,что кошмар

П.
Прo100[К@nt] ...

надо с кем нибудь смотреть,чтобы не так страшно было

П.
Прo100[К@nt] ...

тогда уже мелодрамы смотри)

Мари

я

Мари

мне очень нравится, досматриваю 5 сезон

Людмила Шевчук

я

Людмила Шевчук

хм)) даже не знаю что сказать, смотрю уже по привычке, зная что скоро кого нибудь сожрут или кто-то кого-то предаст или превратится в ходячего)))

См
Смех

Я