Артем Soner

Мир открытое окно! в нём есть свет и темнота! Есть любовь, война и зло! Есть надежда ... теплота! Есть разлуки есть печали! Счастье тоже в мире есть! Вы поймёте это сами!надо только лишь прочесть! у меня же есть загадка! ты попробуй отгадать!Почему в душе так гладко ! не могу я вам сказать!Не нужны мне ни слова, смысл не понятен их!! Моё сердце и душа ! Лишь антоним слова (...?)

Ответы
Леонид Лебедев

Не сотвори себе кумира
Из невеликих мелочей –
Из обстановки и квартиры
Из посещения врачей,
Из воскресенья и субботы
Из размышлений о судьбе.
В конце концов, не в наши годы
Унынье позволять себе.

Не сотвори себе кумира,
Ведя житейские бои,
Из неизбежных и унылых
Подсчётов прибылей своих.
И можешь ты пройти полмира
В исканьях счастья своего –
Не сотвори себе кумира
Не из себя, ни из него.

Не сотвори себе кумира
Из памяти своей земли,
Из тех бойцов и командиров,
Что до победы не дошли.
Из истин – выбери простые,
Что не подвластны временам,
И сотвори себе Россию,
Как сотворила нас она!

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Гор Торкаенко

Жаждущих уверовать так много,
что во храмах тесно стало вновь,
там через обряды ищут Бога,
как через соитие - любовь.

Елена Yu

Здорово, я стихами так не умею, просто душа триедина, в ней положительная, отрицательная и управленчиская части.

Артем Soner

А_я_тоже_лузер_в_этом

Елена Yu

а кто писал?

Артем Soner

я

Елена Yu

красиво, можно ответ тогда услышать?

Артем Soner

МИФ

Анастасия Грудева

страх, Лишь печальные мнгновенья, Лишь борьба добра со злом. И прекрасны представленья, Как прекрасен тихий сон

Татьяна Веселкова

тема, ты где такие загадки находишь? хоть бы в скобках ответ писал,маленькими буковками.

Алексей Николаевцев

не проще воспринемать мир таким как он есть. не делить пополам и всё будет понятно.:)

Артур Омельянчик

как харашо била када кампютерей небила таких мислей неукаво ранше небила

Машка Анискова

У как всё запутано то))))))))))))))) А если чесно я не знаю как ответить!

Артем Soner

а_ни_как

Машка Анискова

дак это был вопрос вообще?

Ирина Берзина

мечта ,сказка ,прости что то не лезет ничего в голову

Александра Федоренко

любовь - всепобеждающее чувство, отсюда море эмоций

Артем Soner

нет

Сергей Лау

на еврейские вопросы армянское радио не отвечает!!!

Елена Оленина

За такое короткое время не соображу. Извините)))

Артем Soner

думай

Елена Оленина

Неужели, смерть?

Денис Чемоданов

Счастье( надеюсь оно, если нет желаю тебе его)

Артем Soner

нет_не_оно

Марина Пригожева

диагноз-у тебя все есть,пора умирать!

Артем Soner

к_чему_это

Марина Пригожева

Ты счастливчик !!!

Анкета Удалена

Не знаю кто автор Но смысл неплохой

Татьяна Беляева

чих..., простите, так получилоь..,

Ирина Хамитова

и почему такие мрачные мысли...

Ни
Николай

На верно всё хорошо у тебя....

Залира И Сергей

всё проходит,пройдёт и это..