Ив
Иваныч*

Братья Вачовски официально стали сёстрами.....Всёёё я на Марс,где записаться???)))

Ответы · страница 2
Камола Насирова

ну давайте бегите а боротся с этим безобразием будет не кому

Ив
Иваныч*

если их отстреливать,никаких патронов не хватит и стволы перегреваться будут)

Камола Насирова

для этого можно просто сделать маленкий клип

Ив
Иваныч*

и в лагерь отправишься...я до сих пор не понимаю,как ещё меня не засудили,за мои опусы здешние "про бога,негров,Путина и пидарасов"...вон в Волгограде уже судят мужика за атеизм,высказал своё мнение в "ВК" и на лавку!!!

Ив
Иваныч*

Цитата "Жителя Ставрополья Виктора Краснова впервые в истории современной России судят за публичное (в соцсети) высказывание атеистических воззрений. Усилиями Госдумы нынешнего созыва в Уголовном кодексе появилась статья 148, угрожающая реальными тюремными сроками за «оскорбления чувств верующих». И теперь создается прецедент, когда она применяется в отношении человека, не совершившего никаких действий, а только выразившего свое личное мнение по поводу церковных догматов."

Камола Насирова

ужас так что летите на свой Марс

Mil@ ♔

А шо именно там делают сёстрами!? И вы тоже одна из них??!!!))))))))

Mil@ ♔

Иваныч...облом... Я скорее Suк@...))))))))

Stormbringer

Пожалуй составлю компанию... не брать..... сестрам конечно . ..

Лариса Крушельницкая

Сначала заработайте столько денег, сколько заработали они

Татьяна Юрченко

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Угораю))))))))))))))))))))) Ты лучший))))))))))))))))))))

Ив
Иваныч*

Я прям бисиком , из одежды только пенсне и презерватив , иногда тросточка )

Татьяна Юрченко

))))))))))) Расстроил ты меня, на тебе бинокль))))))))))))))))))))))А где же ты прячешь презерватив?, а?)) Чур, не рифмовать

Ив
Иваныч*

Это не бинокль ((( это кошелёк (((

Ив
Иваныч*

А презерватив уже навылупку)))

Татьяна Юрченко

)))))))))))))))))))))))))))) Ацтань, ты смотришь в кошелёк?))))))))) Что о нас люди подумают??))))))))))))))

Ник Ци

Бляяяя, как жить?? Матрица их отимела, все-таки 😄😄😄

Валерий Янковский

Звони 03!! Вызывай бригаду №6!! Еще есть время тебя спасти!!!

Светлана Бульская

Два косяка и на одну семью...перебор,но пусть лучше там..)))

Татьяна Ф.

Вы чего? У Вас теперь на две возможные партнёрши больше!

Светлана

Уверены, что на Марсе браться не становятся сёстрами? )

Любовь Миро

Записаться на МАРС можно только в сентябре. Удачи ВАМ.

Елена Островская

на Земле есть места покруче Марса...зачем напрягаться?

Ольга Мова

А они на Марсе что ли? Третьей сестрой хочешь стать?)

Кубинец

Это их туда, пусть размножаются, путём почкования.

Хочу В Париж

Ну есть еще много замечательных нормальных людей

Юлия Пак

Порадуйтесь за людей, они наконец определились.

Зумфира Сафина

Безумный мир,люди с ума сходят от безделия.

Зумфира Сафина

нет, вижу ежедневно эту картину

Встречный Ветер

туда уже не пускают... пробовал прорваться

Наталья Мищенко

Давайте лучше этих сестёр туда отправим.

Ив
Иваныч*

они и там расплодятся и здесь

Валентина Пашина

А вы то зачем на Марс? Не лучше ли их туда?