Из
Издалека

Правда ли, что если засунуть руку в банку с серной кислотой, то почувствуешь, что у банки нет дна?

Ответы · страница 2
Microsonya Www

Зато дно банки это будет последним, что увидишь перед обмороком от болевого шока)))))

Microsonya Www

а если опускать руку в банку и смотреть сверху?)))))))

Из
Издалека

Жду, пока кто-нить попробует)

Microsonya Www

впечатлениями вряд ли потом смогут поделиться)))

Microsonya Www

😄

Salvador Dali

ну да , помоему Виктора харе и засунули в ванную в тюрьме и потом его найти не смогли

Аркадий

Если вам так интересно, то у меня в гараже есть серная кислота. У вас есть банка?

Аркадий

Кому интересно, конечно. Мне нет.

Аркадий

Вот и сунете и будете наблюдать.

Из
Издалека

Нееее, я лучше понаблюдаю за кем-нибудь другим!

Аркадий

А, никого другого и нет! Так что, готовьте банку, а я поехал в гараж за бутылкой КОНЦЕНТРИРОВАННОЙ серной кислоты.

Из
Издалека

Была б кислота, а желающего найдем!

Аркадий

Хорошо. Ищите. Кислота есть.

Никита Конченко

дело в том на сколько быстро засунешь и какая банка а вообще не плохой вопрос)

Мирослав Бороздин

опасные опыты!!! Ваши вопросы только для мудрых(чтобы не пробовали повторить)

Dante Son-Of-Sparda

Нет. Перед этим вы почувствуете что нет предела вашим болезненным ощущением

Виталий Зайцев

Серная кислота должна храниться в банках, куда не пролезет рука младенца!!

Сергей Филин

А если голову засунуть в растопленную печь,можно почувствовать жар ада )))

Владимир Ильин

Если взять азотную кислоту, то почувствуешь, что нет ни банки, ни руки.)))

Павел (Одесса)

правда))))) в такую банку можно вообще, целиком влезть))))))) Привет, Лапа!!!!

Из
Издалека

Ну да. На этот раз мне хоть дежурство не впиндюрили, в кои-то веки!

Павел (Одесса)

повезло)) у нас из хороших новостей только "котофест")))

Из
Издалека

Котофест - это прекрасно! 😻

Павел (Одесса)

и еще хор им. Веревки будет выступать в филармонии 12-го)))

Павел (Одесса)

это же знаменитый хор, еще со времен СССР

Max Vikt

А если банку заменить на ведро, а руку на голову, неуспеешь и подумать...

Дмитрий S

Незнаю, некоторые от нех делать на член гайки накручивают, попробуйте.

Дмитрий S

Поздравляю, блин.

Николай Симоненко

это почему не почувствуешь дно.Я что дурак голую руку в кислоту совать

Ан
Андрей

в царской водке- да, а так кости то упрутся, серная кости не растворит)

Джорж Эспедраль

Смотря какой концентрации раствор ! А Вы вАААще то школу посещали !!!???

Просто А...

А если опустить лицо и присмотреться, то можно это ещё и разглядеть...

Марина Удовиченко

хаха) ты ничего не почувствуешь, тебя вырубит от болевого шока))) 😄

Марина Удовиченко

При попадании на кожу концентрированная серная кислота вызывает сильные ожоги, при заживлении которых остаются плоские буро-фиолетовые рубцы. Это в дополнение к моему ответу...

Elena Eldasheva

У банки дно есть, только руки чтобы его почувстврвать уже не будет

Наталья

Брехня! Ты уже,кроме боли,ничего не почувствуешь! 😜

Иван Донцов

а в чём проблема,сунь и почуйствуй.вообщето в дурдоме не то делают