Руслан

Кто из вас творит добро в каких объемах и как оно выглядит?

Ответы
Oksana Ivanova

вижу значок инь янь..и вопросик очень эзотеричный..добро это энергия..это как облачко ..чем его больше тем облачко светлее и краше..энергия не видна..оно соизмеряется в ощущении..

Руслан

важно не видеть а чувствовать

Oksana Ivanova

согласна..но все равно хочется

Руслан

да мало что мне хочется.. это не сайт знакомств, чтобы любоваться друг другом... а место где говрят души

Oksana Ivanova

ну пусть так..безглазая душа

Руслан

вот глаза то как раз и есть только не земные

Галина Дубинская

добро может быть большим и маленьким но какое совершить заранее не планируют какое уж подвернется,как выглядит посмотрите в лицо человеку которому помогли

Руслан

да нет как приспичет так и бежим творить добро..хорошо когда еще туалет рядом..а так удобряем почву...

Елена Нестеренко

для тех кто нуждается в добре, в объемах сколько сможешь дать, а выглядит, для каждого по разному, душевное, материальное, моральное

Руслан

да нет добро оно одно и все на удобрение

Елена Нестеренко

есть единицы которые на добро отвечают тем же, это наш менталитет

Руслан

на добро? это как а ну да есть общие туалеты для творения добра..понял

Ан
Анастасия

Хвастаться не прилично конечно. Но я расскажу о себе. Уступаю и прошу уступить молодежь пожилым людям место в транспорте.

Ан
Анастасия

Еще просто помогаю людям словом и делом. Это тоже добро

Ан
Анастасия

)))спасибо спасибо. Но я это делаю безвозмездно))

Руслан

нет у ж нет уж... лучше уж приз чем гордыньку в тихоря баловать!

Зина Процив

Ух, сложный вопрос. Ведь это субъективные оценки. Наверное, стараюсь творить... но не знаю на сколько получается.

Руслан

тут все завист от правильного питания

Зина Процив

Я неправильно питаюсь: ем соленые огурцы и конфеткой закусываю.... это что значит я злыдня?

Руслан

значит мало творите добра и совсем не удобряете нашу землю ут так!

Эвелина Тавгазова

Очень уж объёмный вопрос. Пытаюсь помочь всем, кто в этом нуждается, в своём окружении. Хотя, могла бы больше...

Руслан

Твори Добро(басня) по одноимённой песне) “Творить добро” решил Кузьма, “Не за спасибо” – просто так, Добром засыпать закрома “Другим во благо”, но вот как? Где взять добра сейчас на всех? За просто так никто не даст: У злых отнять? А что?! Не грех! Но злой коварен и зубаст. Кузьма стал шастать по домам: Хочу “на всей земле” Добра! Нет, милый друг, сказали: сам Твори его, начни с утра. Твори?! – легко вам говорить, Кузьма присел под дуб чуть-чуть, Но столько смог он сотворить Добра и понял жизни путь. Он удобряет добротой Поля, наделы и сады, Но я не понял в басне той, Где добывает он еды? А сколько надо потребить, Чтоб дать достойно на-гора? Кузьма стал чаще есть и пить, Чтоб больше дать стране добра. Он центнер с гаком, он – герой, Его портреты вдоль аллей, Мир сыт по горло добротой, Он доброты любой добрей! Мораль: ты полон доброты? Добри, чтоб выросли цветы! В.Стр@нник__________29-08-08http://vadimstrannik.ucoz.ru/

Серж

оно выглядит как денежные знаки, творят из нас начальники и в больших объёмах! Им на дачи и машины хватает

Руслан

нет ..добро идет на удобрение и потому не каждый будет удобрять почву знаками)

Анна Киселева

никто. Добро для одного человека или объекта как правило оборачивается злом для другого.

Руслан

верно, вот я помню привезли добра удобрять землю а прохожий вступил в добро и... ой скока мату было...

Анна Киселева

да! даадада! очень знакомо!

Анна Киселева

Спасибо Карлос! смеялась от души!

Руслан

а вот ему не до смеху было... потому как творить добро нужно в отведенном для этого месте

Анна Киселева

понимаю, но что такое комедия? - это когда другой упал, а трагедия - когда упал сам. Прошу прощения за смех, но я имею право, так как сама бывала (увы не раз) в похожих ситациях

Руслан

ой да и не только Вы ..все мы не ангелы

Аля Салихова

его так не увидишь, но добро отражается улыбкой в уголках глаз людей и счастьем в глазах

Руслан

это не добро... это просто хорошее настроение перед бурей)

Наталья Рагушина(Полозкова)

Выглядит буколически, и помогает растиниеводству по мере выезда за границы города...

Руслан

да почему же и рядом можно клумбы удобрять

Elena Ry

Дарю свою любовь и заботу в неограниченных количествах своим близким, ну и друзьям

Руслан

тогда приз в студию!!! и гордыню на пьедестал!!!

*** Наталия ***

Круглосуточно несу службу в экстренной хирургии и травмотологии детской больницы

Надежда Крупская

ОНО НЕ ВЫГЛЯДИТ И ОБЪЕМА НЕ ИМЕЕТ. ПРОСТО ЭТО ОТНОШЕНИЯ С ЛЮДЬМИ И ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЮТ

Руслан

добром удобряют а Вы говорите его нет...

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Добро ни как не выглядит и объемов у него нет ,и его стараются не замечать

Руслан

ну не скажите не замечают до тех пор пока в него не всупят

Гала Чиркова

Тот кто добро делает. не вычисляет его количество и размеры, однако...... 🙂

Руслан

верно! пусть медецина занимается лучше нашим стулом...

Ольга Нуждина

вы хотите узнать, а не много ли вы даете добра по сравнению с другими

Руслан

это может сказать только врач - они за анализами следят

Ферюкова(Колосова) Галина

По ходу жизни,как получиться,не задумываясь. Я думаю так все живут.

Руслан

а что в этом хорошего когда не задумываются? вот и попадают под вляние тех, кто думать умеет

Руслан

про чьё? кто удобряет лучше?

Ферюкова(Колосова) Галина

Это Вы про Ваше "добро",добрый Вы какой.

Руслан

я добрый? нет я в меру упитанный)

Ирада Асланова

ТВОРЮ добро как получается, и предпочитаю об этом не хвастаться.

Руслан

так понтно... чем же тут хвастать ..потому люди принимают пищу вместе а вот творят добро по одному в закрытых местах

Ирада Асланова

Ну каждый судит по себе. Когда есть возможность я всегда помогаю людям. Особенно стараюсь помогать детям. Если вам удается помогать за закрытой дверью или в точности опредилить обьем добра, которое вы сотворили - это очень смело. Добрые поступки идут от чистого сердца и души. И Господь нам всем судья.

Руслан

я с Вами обсолютно согласен, не стоит измерять нам ..пусть это делают агрономы ..удобрения - это их тема... на важно чтобы наше добро давало почве новые всходы... но многие творят добро по туалетам а не другим во благо...вот на клумбе где-нибуть ..это да!

Лидия

Стараюсь никому не делать зла.И помогать,когда об этом просят

Лидия

Клевета,сплетни,предательство.

Руслан

вот как?! не будь их душа почернела бы от надмения высокомерия нескромности и веры в кумира(в человека) и не привело бы к Богу

Руслан

их будет ровно столько сколько нужно душе для воспитания

Ди

Не могу высоко оценить свое творчество,но стремлюсь,пытаюсь!

Руслан

[Иер.17:5] Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.

Ди

Понимаю и согласна.но по сути страшно так жить,даже себе нельзя доверять...Думаю,Вы не совсем так живете...

Руслан

знаете, одно делать знать Правила Дорожного Движение и нарушать за то знаешь что за что...и другое жить в неведении и клясть судьбы за катастрофы

Ди

Да.Нарушать ПДД-опасно,жить без Бога- нельзя. Я себя контролирую и знаю свои границы. Но Господь создал женщину и мужчину от одной плоти,как нельзя опираться,помогать.Более того,как можно бояться..?

Руслан

? Вы о чем то своем, что-то уже не по теме пошло или Вы еще кому-то отвечаете, я про "боятся2 ни чего не говорил, и про то чтобы не опираться..или Вы не поняли Божественную строчку?