Ка
Калипсо

правда ли, что только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё, пипец, сломал?

Ответы
Emira Y.

нет вот люди со знком зодиака весы скорее всего 50 раз проссмотрят инструкцию даже перед тем как купить агрегат и это может длиться не один месяц

Прошлое

может быть... мой муж наверное не русский-он никого не подпустит к любому агрегату, пока 10 раз не прочитает инструкцию...

Ка
Калипсо

вот молодец! но идиотов,судя по ответам,валом)))))

Франк Штейн

для этого мне нужно знать подход остальных народов к этому вопросу ) Так и русский русскому рознь ))

Ка
Калипсо

согласна! тем более отвечали разные народы: нас,дебилов,везде навалом! (я про себя и дебилов)

Франк Штейн

какой народ пошёл самокритичный )) и защищай их после этого

Ка
Калипсо

))))))))))шила в мешке не утаишь,дорогой Франк)))Но за сочувствие: спасибо)))

Александр ))

Редкостной чистоты человек, не правда ли, Френки???

Франк Штейн

Алекс, со стороны видней, в моём понимании себя не хвалят, некогда ))

Али Баба

С инструкцией каждый может))) а самому слабо?))) Пусть и сломается, зато сколько эмоций)))

Любовь Гущина

что так про русских плохо, есть и любознательные , изучающие ее до того как сломать

Владимир Комельков

вообщем-то - да! бывают, конечно, и исключения - люди, инструкции читающие! )))

Татьяна :))

а еще инструкцию по применению лекарства- когда: всё, пипец...помираю!

Галина Татаринова

Только.... не знаю. Мы просто читать не умеем. Образование плохое.

Галина Павлова

Да, русский мужик, у него всегда лишние запчасти остаются)))

Се
Серёга

да это так ...))) а че ее читать ...там по китайски написано...))))

Виктор Победитель

нет ....приезжие.....которые...заполонили...Россию

Виктор Победитель

не везде.....например......у карликов

Ка
Калипсо

ммм...опыт общения с карликами-небольшой,пардон...

mp
mpz124

возможно просто раньше не-было необходимости

Добрый Человек Владимир

у моих многих друзей так было ... Я же проффи ...

Эльдар Габайдулин

как татарин я вас уверяю не только русские

Газинур

ну не все-же. ми читаем саиды нурлановичи

Станислав Астренин

Калипсо! Приветик!!! 😉 🌹 ЭТО ТОЧНО!!!

Ри
Рина

не думаю ,что только нам лень читать

Ма
Марина

Не всегда, но много таких случаев.)))

Талгат Mv

Уточнение - человек женского рода.

Ильсияр Исхакова

Человек мужского рода абсолютно не отличается от человека женского рода, если еще не тупее...

Талгат Mv

Так таки ничем не отличается? Странно-странно...

Татьяна Дембовская

истинная правда! Сама так делаю....