Та
Тамара

В делах и мыслях мы всегда с мечтой
О самом светлом, добром, сокровенном...
Кому-то хочется свиданья под луной,
Кому-то - в радость разговор... Чтоб откровенно............. Чего хочется Вам?..

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хочу в 80год
Чтоб СССР тепло и лето
И Сонце кружет небосвод
И я люблю его за это..
Я верю в чудо.. Я столь мал
Смотрю на мир, с открытии глазами..
Тогда когда я так мечтал..
Когда я это точно знал
Что выросту..
Счастливым..
Под голубыми... Небесами.!!!!!

Александр Шульга

Первые две строчки о любви, а далее об отношениях. Свет-это знания, добро-приобретения, сокровенность-оберегаемое. Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств.

Та
Тамара

Тем более, что процесс познания бесконечен...

Александр Шульга

Всё в нашем Мироздании конечно и в определенных рамках, хотя для Сущности человека, это огромный Путь познания, но в пределах Мироздания. Сначала человек проходит телесный Путь развития-в физических телах, а затем бестелесная ступень развития-Учителя, ангелы... , затем этап управления в вертикали управления Мирозданием. По нашим меркам, это действительно бесконечно. Готовьтесь Богиня долго любить. 😇

Та
Тамара

Сколько всего уго овано...

Александр Шульга

Человек поднимается по "лестнице" знаний, но могут быть и падения вниз, в сторону окраин Мироздания, где только начинается "печься" жизнь, в сторону Дна Бога-Азъ Дно-АД. Может попасть в менее развитый Мир. А чтобы совсем свалиться на окраины, нужно иметь такую наглость и отсутствие понимания в управлении, как у ангела первого Неба Сатанаила-ангела Света Люцифера, который возомнив себя равным БОГу = Мирозданию и чуть не развалил его. Вовремя сослали на окраины и в частности на Землю-Едем(Ётун).

Александр Гох

Ах вопрос очень трудный. для меня нет мне миллионы долларов не нужно. Мне нужна любимая работа. Любимый человек рядом. Да и мир во всем мире. Не хочется войны видел очень много хватит

Бе
Белла

Вы будете удивлены, но как говорится в одном популярном фильме: "мира во в всем мире". Как и многие я устала от войн, ссор, обид, ненависти и бесконечных претензий друг к другу.

Та
Тамара

О счастье задумываться не надо. Оно есть в каждом. О будущем - не надо тратить энергию в том, чего может и не быть... Смысл жизни. Уже смешно говорить, что надо задумываться, когда прожил.

Бе
Белла

Мне кажется, о смысле жизни надо задумываться в любом возрасте, как говорил Островский, чтобы: "не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы". Чтобы не получилось, что жизнь прожита зря и ты время потратил не на то. О будущем - не зря же говорят: "знал бы где упасть, соломку бы подстелил". Чтобы, как Вы выражаетесь, тратить энергию на то, что нужно. Вот например, Бог обещает тем, кто исполняет Его заповеди, хорошую жизнь сегодня и прекрасную вечную жизнь в прекрасных райских условиях на земле в будущем. И сегодня мы можем тратить энергию на то, что, образно говоря, "приобрести туда билет".

Та
Тамара

Я об этом знаю. Крутить плёнку назад ни к чему. Про мучительно больно.

Бе
Белла

Назад- конечно. Но прекрасная надежда на будущее, помогает нам вести осмысленную жизнь и не тратить время на то, что неважно. Вы же не станете брать кредит и расплачиваться за него всю жизнь, отказывая себе во всём, чтобы построить дом в долине, где строят ГЭС и он вскоре пойдёт под затопление?

Та
Тамара

Спасибо, Ольга, за глубокие рассуждения.

Мария Рассказова

А я хочу обратно, под его крыло,
Что б защитил меня от всякой непогоды..
Ведь знаю я, что мы с ним заодно
По жизни рука об руку шагаем..! ☺️

Мария Рассказова

..и продолжаем творить добро!))) 😉

Мария Рассказова

Слава Богу! Нас уже двое! 😁😁😁

Та
Тамара

Сможем объединить и других вокруг нас... 👍

Мария Рассказова

Всячески стараюсь это сделать 😉

Та
Тамара

И мир станет светлее и добрее...

Gv
Gvozdevsergei.sg

а мне бы пообщаться от души ... чтобы веселье лилось через край ... чтоб шутки понимались с полуслова ... и не обидеть никого чтоб невзначай

Gv
Gvozdevsergei.sg

Какое интересное словосочетание! Звучит так же, как и квота недоверия.

Та
Тамара

И до-, и недо - всё это личный выбор...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Мы все наивно полагаем, что делаем свой выбор сами.

Та
Тамара

Выбор-то делаем... До следующего камня: направо... налево...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Или просто идём по уже существующему каньону?

Руслан

Мне хочется, что б вы болели реже,
Мне хочется, чтоб болен не был тоже,
Когда Ковид заболеванья множит,
Чтоб руки мыли чаще и промежи…

Та
Тамара

Промежи глаз и меж ушей чтоб мыли чисто! Мыли влажно! Несётся изо всех щелей... Есть в этом смысл?.. И это важно?..

Мишель Пух

Я не от чего б не отказался, хочу и нежное свиданье под луной, и собеседника открытого до обнажëнки, и радости через края... Конечно,

Та
Тамара

Только память о тебе, как и прежде, остаётся В той туманной синеве - Морем издревле зовётся...

Та
Тамара

Море неги и огня, страсть-игры, забавы томной... Расплескалось всё, маня, - Бал играл соблазн нескромный...

Ел
Елена

Исчезновение нынешнего вируса и вообще вирусов, созданных вирусологами во вред цивилизации. Перенаправить науку во благо.

Та
Тамара

Какие актуальные и глобальные пожелания! Да вот в перспективе, говорят, вирусы дремать не будут. И самое надёжное спасение - это крепкий иммунитет...

Ел
Елена

Увы, это не всем подвластно, особенно больным детям и старикам.

Та
Тамара

Почитайте информацию про Nipah virus...

Семён

Имею на бутыль и на еду, но нет на развлечения милых дам и если я какую в долг найду, то чёстно с первой пенсии отдам ...

Та
Тамара

Теоретик..? Ну что Вы... Не про меня... Я применяю всё - и щупальца... И осязательно... И преподам... Любой каприз... Вот сегодня просили. Сделала вид, что не заметила, правда...

Семён

Просили у кого, что ... ??? Доцент был тупой ...

Та
Тамара

У меня просили преподать... По какой-нибудь профессии. На просьбу не ответила... А не очень-то хотелось. Суббота - как-то... Если сильно хотят, чтобы мучила - попросятся ещё... А доцент не тупой... Учится читать между строк...

Семён

Пора б уже и женщиной стать ...

Семён

🌹🌹🌹

Владимир Фомичев

Тамара ! Хочется много хорошего и даже лучшего , но есть определённые рамки приличия и я не позволяю себе лишнего .

Та
Тамара

Понравился искренний ответ. А ведь хочется раздвинуть рамки приличия... 😅

Вячеслав Бондаренко

Хочеться чувствовать себя,хорошо,или очень хорошо,когда не помнишь лучше,и кажеться что лучше уже не может быть)

Лиза-Луиза Норкина

Вы – утончённая натура,
В холодных красках – хрупкий мир.
И в острых линиях фигуры
Художник, словно ювелир,

Лиза-Луиза Норкина

Сегодня, пожалуй, не более десятка человек.

Та
Тамара

Людям хочется лёгкой славы...

Лиза-Луиза Норкина

нет. Всем людям сегодня хочется много денег и при этом не прилагая усилий.

Лиза-Луиза Норкина

ну, почему прямо сразу? А постепенно нельзя что ли?

Лиза-Луиза Норкина

Не подцепить бы им заразу.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это секрет. А что касается Вашего произведения, то я бы заменил "самом" на "чём-то". Так правильней🤷🏻‍♂️

Та
Тамара

Слушать и прислушиваться...??? 🤔

Именно! Если уж я чего советую, то оно имеет смысл: прислушаться)😉

Это цитата???🙄....вот не подумал бы)))😉

Та
Тамара

Честь - Виртуально знакома с автором...

Надо же такое.... Я думал я один такой уникальный!😕

Alarih

а мне ещё так хочется..опять сойти с ума..страшнее одиночества лишь только смерть сама...(кашежева)...

Alarih

чего мне хочется сейчас??..такую женщину..как вы..чтобы любовь была у нас..под светом золотой луны!!..по небу звёзды разольются..в такой приятный..дивный час..и руки наши пусть сомкнутся..в любви соединяя нас!!...

Та
Тамара

Пусть говорят, что женщина - не Муза, И время лириков-романтиков прошло. Но именно от этого союза Рождается в природе волшебство!.. Природа волшебства необъяснима - В нём сила притяжения и грёз... Неимоверное, желанное здесь сли'лось Под одобрительным сияньем звёзд...

Сергей Дейкин

всё это глаша второстепенно) слабо на море пойти купаться забыв про стыд и всё всё всё ?

Ибриш Усеинов

Пойти и приготовить пиццу и сьесть ее со вкусным вином запивая...........

Ибриш Усеинов

Угостил бы Но не придумали еще окошко в инете

Та
Тамара

Спасибо.. Очень гостеприимны... Боюсь, что через это окошко было бы очень много разных предложений...

Ибриш Усеинов

Ох сколько было инетовских детей .Мир в разы пополнился бы

Калиниченко Игорь

Ну, да светлые мечты есть. Но , так хочется увидеть чубайсов на колу.

Калиниченко Игорь

Кровавым солнцем сакура испугана. Цунами будет.

Виталий Рогов

В данный момент хочу спать и спешу своё желание материализовать.

Та
Тамара

Это не спор. Сон (лат. somnus) — периодически возникающее физиологическое состояние,

Виталий Рогов

....."периодически возникающее физиологическое состояние"....материального тела. Поэтому я несерьёзно выразился о своей материализации во сне. Мои "шуточки" и жаргон часто меня подводил.

Та
Тамара

🖼Шутю...
Т
Хочу удач и перемен -
Всё в одночасье!
Жизнь без вранья и без измен -
Какое счастье!

Виталий Рогов

Говорят, что в каждой шутке есть доля правды. В вашей шутке она целиком.

Та
Тамара

В каждой щутке есть чья-то доля Доля правды и доля грусти...

Сергей Григорьев

😊 поговорить. В этом мне спрашивалка помогает. Хороший сайт.

Сергей Григорьев

о многом. В основном тут выговориться можно.

Та
Тамара

И есть интересные собеседники...