А......

Какую обувь покупаете своим детям? Торговую марку назовите?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

чтобы не приходилось покупать обувь и все остальное, покупаю продукцию следующих торговых масок : Контекс, Дюрекс... Других в данный момент не помню, но сейчас с этим точно нет проблем.

Георгий Ламбоцкий

а без наскальной живописи отреагировать вербально - нет? Что не хватает словарного запаса почему-то не верю.

А......

Вам 43 и неужели некому покупать дет обувь?

Георгий Ламбоцкий

а какая связь возраста и наличия семьи и детей? Многие отождествляют эти факторы, но для меня это скорее зависит от жизненной философии и приоритетов. Ну и да - от степени ответственности за судьбу и здоровье партнера и как следствие применения вышеуказанной продукции.

А......

Я считаю что в моем возрасте вопрос о детской обуви вполне уместен, а про эти ваши средства я в курсе

Георгий Ламбоцкий

я не утверждаю, что неуместен, да и нет прямой связи с возрастом. И если бы были не в курсе - было бы странно. Мы живем не в стране религиозного экстремизма, где контрацепция под запретом и осуждением.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пофиг какая марка. Главное качество и удобство И важное для детей это супинатор, чтобы не было плоскостопия

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот и отлично Альбинчик блинчик

А......

😳😆так меня ещё никто не называл

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну я буду первым у тебя. Надеюсь небольно было))))))))))

Юрий (Челябинск)

у меня дитю скоро 22 , я в выборе учавствую только финансово, ну когда купит принесёт покажет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

ECCO - хорошая, качественная, только натуральная обувь, может недешёвая, но . . . она того стоит!

Идущий К Горизонту...

Разную. Котофей, Шустрик, на лето обычные сандали без названия, чтоб возле дома бегать

Виталий

Марка не всегда имеет значение...надо чтобы нравилась..ну по качеству лучше была

Fahr

Очень удивился, когда узнал, что у вас в России, покупают не товар, а бренд.

Бобур Разаков

Мой брат покупает своим детям только обуви из Кореи. Я бренд не помню

Mr. Ease

Мама покупает мне обувь марки MIDA (Запорожская обувная фабрика).

Синюшный Роджер

у мну детки ужо фсе сами, я таких названий та и не слышал )

Onur Еrken

производства Италии ну я же не знаю у вас какой брендов )

Олег Grom

А кто её знает - удобную...ведь им ноская не нужна...

Радомир Велес

Понятия не имею, лишь бы была удобной и подходила.

Tatjana Татьяна

Когда маленькие были Geox -теперь сами выбирают Nick

//

хах. в 12 лет 41 размер. нет детской 41 размера)))))))

//

уже и не помню, какую и когда детскую покупала)))))

Oleg Simanov

"Кореясовки" хош не хошь а все они почти оттуда

Иван Бобик

не могу сказать вы берает моя любьмая для них

Владимир Иванов

да Вы что !... - до двух с половиной тысяч.....))

Jo
Jordon

Любую Альбинушка, лишь бы удобно было)... 😉

Тима

по моему жинка зара покупала