Сергей Громов

Сегодня подвешивал и включал 2 китайские люстры. 3 часа матерился в сторону Китая. Как вам китайские товары?

Ответы · страница 2
Таирия

О! Это песня, а не работа!))

Сергей Громов

Я и песен то с таким матом не знаю....

Таирия

Я, помню, три дня мучались, чуть всю проводку в доме не разобрали, а когда открыли, то там провода просто кучкой лежали ни к чему не присобаченные))

Сергей Громов

Во! Это я то с детства с электричеством на ты! Такой подлянки не ожидал! Пришлось ее снимать да разворачивать. Вторая, красавица, чтобы не поцарапалась была клеющей пленкой обернута, половинка ее 2 часа снимала и мыла ацетоном...

Наталья Викторовна

У них стена, им пофиг !

Сергей Громов

Мои и через стену достанут)))

Елена Сыропятова

ерунда а не товары .

Сергей Громов

Худший вариант ширпотреба)

Елена Сыропятова

своего уже ничего нет всё китай захламил .

Леся Дидич

на них мир держится

Леся Дидич

ну что делать, если наши руки только для скуки

Анатолий Мюллер

Х*йня, а не товары!

Сергей Громов

Вот и я про то, неужели своей х-ни не наделать))))

Анатолий Мюллер

Вы мне напомнили за люстру. Так я во время ремонта в квартире, успел одну люстру, ещё СССРовскую у жены отвоевать! Теперь в зале, в китайской люстре не успеваю менять патроны ( они, бля, из какой-то тоненькой жести сделаны). Зато у меня в комнате висит люстра с прочными советскими патронами!

Сергей Громов

Аналогия! А вот в двух комнатах поддался на уговоры)))))

Рая Люба

ненавижу

Сергей Громов

Ага! Тут вчера распрыскиватель к хваленому шлангу в руках разлетелся, я этих китайцев таким добрым словом помянул... Аж соседка покраснела, а потом ржала как ненормальная)))

Рая Люба

стараюсь их барахло не покупать, если бы правители запретили ввоз их мерзких товаров, я была бы очень рада

Сергей Громов

Если бы наладили производство своих-цены бы правителям не было))

Realistka

барахло