Наташа

Говорят, что привычка формируется 21 день.... Так ли это?

Ответы · страница 3
Антон Рощин

Заблуждение

Антон Рощин

Давайте начнем с вредных привычек,мы курим,допустим,нам кажется,что мы можем бросить в любой момент,но по прошествию 21 одного дня,это сложно,так почему то устроен наш организм,почему-то именно 21 день,это физиология

Витус Беринг

Или 100 часов

Витус Беринг

Этого мало? Думаю вполне достаточно

Наташа

мммм..... не уверена. НО! спорить не буду. 😊

Волга

отчасти

Волга

это же хорошо!

Наташа

Товарищи, я так поняла, что кто то бросает курить... Тому - УДАЧИ!!!! Скорее силы воли.... 😊

Мишка Могилевский

Спасибо, Наташа.. Постараюсь не подвести..))

Ал
Александр

Так что там не подводишь?)

Мишка Могилевский

Привет! Ладушки, я посплю часика два...)))

Nikolai

да бред

Nikolai

потому как в любой момент можно сорваться

Наташа

Вот в этом я с вами соглашусь.... Значит вывод: сила воли + характер.

Наташа

Nikolai

нет, желание и стимул.

Наташа

👍 Спасибо. Ваша точка зрения мне нравится.

Nikolai

✌️

Александр М.

В днк

Наташа

Хотите сказать, что привычку нельзя сохранить пожизненно? Если лень родилась вперед нас, то это навсегда?

Наташа

Так понятно, но..... Как жить то с этим???? Может гены то и плохие, но жить то хочется.... ( хорошо....

Наташа

ну да.... Вывод: "БУДЕМ ЖИТЬ"!!!!! 😊