Игорь Иванов

Как загнать червя в землю?

Ответы
Татьяна Яровая

просто положи его на грядку и не мучай ..... Уверена на 100 % - от него для Земли пользы в 1000 раз больше , чем от тебя .

Игорь Иванов

С чего такая уверенность?

Пе Пе (Пухи)

сам залезет, когда нужно будет. главное, не оставляйте его на асфальте (а то машина его собьет).

Дозморова Мария

Предварительно "сцементировать" его эпоксидной смолой. А потом можно в доску вбить аккуратно

Игорь Иванов

Зачем в доску?)

Дозморова Мария

А зачем в землю загонять? Если червяк вырвался на свободу к свету, то обратно в подземелье он не вернется.

Игорь Иванов

Лучше в доску)

Дозморова Мария

А чем доска плоха? - сказала мне блоха!

Игорь Иванов

О боже)

Дозморова Мария

Вы концовку трагедии не знаете...: А чем доска плоха? - сказала мне блоха, раздавленная мной в тоске на разделочной доске.

Игорь Иванов

Ясно)

Ирина

вот много чего видел...но чтоб на носилках заносили? помните этот старый анекдот?

Александр

Молотком. Но сначала прокричите ему в ухо - Смирно! Если, конечно, найдёте ухо...

Ольга Ольга

взять в руки, сделать в земле ямку, положить туда червяка и закопать

Игорь Иванов

В руки зачем брать?)

Ольга Ольга

нююю, тогда палочкой подцепить и в ямку положить

Игорь Иванов

Попробую)

Ольга Ольга

у меня на даче получалось, червяки вроде были довольны. Удачи Вам)))

Екатерина Давыдова

посветить на него солнцем - ему станет жарко и он сам зароется туда

Ирина Лайкова

кто ответит на этот вопрос - тому дадут нобелевскую премию мира

Родион Гвоздев

надо ему сказать что это не земля а монеты а он скрудж макдакк

Снежная Королева

взять лопату,выкопать яму,положить червяка,закопать яму))))

Елена Приходченко

нужно громка лаять и он испугается и причем не только он

Ирина Сердюкова

бесполезно, он всё равно наружу просится. тянет к небу)

Ев
Евгения

Лучше в баночку и на рыбалку, рыба от счастья офигеет

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Окунуть червя в суперклей, но вам это не подойдёт ....

Alexey Berezin

Подойти к нему с тарелкой и потянуться к нему рукой.

Людмила Никонова

показать ему туда дорогу,т.е. собственным примером

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

НАМОЧИТЬ червячка) И ему будет удобнее зарыться)))

Игорь Иванов

На сухую не войдёт?)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Можно воспользоваться собственной слюной... тогда точно войдет)

Игорь Иванов

Со знанием дела говоришь)

И*
Иришка ***

однако.. может кормушку какую ему внизу поставить

Юлия Цой

Подуть на него. Замерзнет и в землю сам залезет.

Людмила Шевчук

отличный вопрос! не мешать ему, сам все сделает