Светлана Лебедева

У кого выпадают волосы с головы??? И как вы боретесь???

Ответы · страница 2
Zoxrab Mammadov

У меня было такое дело.Соседнем деревне есть спец.корова.Облизывает голову и перестают падать волосы.

Светлана Лебедева

😯-Вот и еще одно открытие

Zoxrab Mammadov

Вот-вот!Хозяин коровы уже купил себе машину и виллу.👍😃👍Мне бы токую корову........😄😂🤣

Светлана Лебедева

Корова это хорошо. Много травы нужно косить на зиму, кормовой буряк, садить, жом на зиму. А у вас уже не то здоровье

Zoxrab Mammadov

На здоровья не жалуюсь.Уже два раза лечил суствы у Вас в санатории им.Пирогова-Куяльнике.Условия житья ужасные.(сентбр 2018 год)Следуший раз сниму квартиру в Одессе или Котовке.

Zoxrab Mammadov

Привет.Извените так поздно пишу.Был в гостях.Если оставите координаты обязательно встретимся в Одессе.Я буду продолжвть грязе лукования в Куяльнике

Игорь Шишмаков

Выпадали. Стал мыть шампунем "Кефирный" (150 рублей в "Пятерочке") - новые расти начали на бывшей лысине.

Игорь Шишмаков

Был раньше шампунь Биокрим. Он еще круче. Главное - не осквернять башку рекламируемыми продуктами. От них-то, как правило, волосы и лезут.

Светлана Лебедева

Биокрин Я пользовалась с 16 ти лет. После перестройки я Биокрина не вижу.

Владимир Хорламов

Если серьезно ... У женщин нехватка тетестерона в аптеке баснословные деньги... от мужчин бесплатно.

Ин
Инна

У меня сильно выпадали после рождения дочки. Купила в аптеке витамины для волос и ногтей. Помогло.

Владимир Самандаров

это нормально в пределах нормы выпадение волос не помню сколько но не мало так что не волнуйтесь

Олег Демидов

У меня....Но - не очень интенсивно....В аптеке посоветовали какую-то хрень.... Пользуюсь уже месяц

Олег Демидов

👍🌹Надо будет попробовать!!!!)))))😂

Светлана Лебедева

Много людей, для своего же здоровья и красоты всегда жалеют денег.

Олег Демидов

А чего их жалеть???? Их не было и не будет)))))

Андрей Ковехов

..коли не критично...то обычными народными...а коли критично...то к специалисту по волосам-нуно..

Ка
Картошка-Астроном

на голове стою И прилив крови к голове идёт чем повышенно снабжает питательными веществаами

Наталья

волосы у всех выпадают,только у некоторых бывают сильно,так как есть какое то заболевание

Тамара Гончарова

Я несколько лет пользуюсь шампунем против выпадения волос нашей Помогаетфирмы Фаберлик.

Светлана Лебедева

Фаберлик, одни яды. Одно лечит, а другое калечит. Есть и по лучше.

Тамара Гончарова

Почему Вы пришли к такому выводу?

Светлана Лебедева

Фаберлик, в Федеральный справочник не входит. А значит Фаберлик не утвердили. Вот -так, что хотят, то и продают без сертификатов.Набивают себе карманы, людей обманывают.

Сергей Янков

У моего кота. А борюсь посредством эпоксидный бсмолы, с отвердителем. Прапорцию зачитать?

Ляйля

У меня было на нервной почве. Я пила валерьянку в таблетках. Через полгода восстановились

Алексей Пигулевский

А никак. Лысина есть... Ну, в в 59, да при расположенности... Но уже не лезут, так, потихоньку...

Рамиль Абдурахманов

надо промыть раствор пищевой соды а потом раствор 6%яблочного уксуса сводой в неделю раз

Рамиль Абдурахманов

в соде тоже надо держать 10 мин

Светлана Лебедева

🌻- Это подсолнух счастья для вас

Katastrofa

У всех, различается только количество и скорость, и никак, они и так быстро отрастают.

Ismagiyl Safiy

Мою хозяйственным мылом… шампунями только ополаскиваюсь👦🏡✴✴✴🌙

Елена Шумицкая

Не страдаю но если бывает т о завариваю шелуху лука или ромашку помогает хоршо...Ес

Евгений Терехов

Половина выпала.Борюсь просто-беру машинку и вторую половину ВЖЖЖИК!...и наголо.)))

Александр

Когда у себя на яйце увидел седой волос- охренел- та что там - все в лифте охренели)

Игорь Горяев

У меня выпадают,но я не борюсь,только пыль с них фланелевой тряпочкой смахиваю....