Николай (77Rus)

Канберра, Оттава, Берн, Сана, ..... о чём это я? лучше без карт/поисковиков ответ

Ответы
Ма
Маргарита

Насчет Саны не знаю, а так это столицы Австралии, Канады и Швейцарии

Ма
Маргарита

единственное, что мне в лагере не нравилось, это пионерские линейки и поднятие флага по утрам...

Николай (77Rus)

было и такое, тоже бесило, ...... но как то веселее жили, радовались

Ма
Маргарита

сейчас детям тоже весело живется. просто времена другие, а взрослым быть вообще не весело

Николай (77Rus)

есть такая беда ...... мне чуть проще - детей нет и не хочу

Ма
Маргарита

Что же... спасибо за беседу! спокойной ночи!

Сергей Коклягин

ГОРОДА

Николай (77Rus)

Города, это понятно, столицы каких стран?

Николай (77Rus)

Австралия, Канада, Швейцария, Йемен