💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Комплекс NASAMS уже куплен вместе с боекомплектом. Он будет передан ВСУ в ближайшее время. Об этом стало известно от руководителя канадского оборонного ведомства Аниты Ананд.Подробности
Во время интервью корреспонденту CBC чиновница отметила, что между Канадой и США довольно тесные партнерские связи. Благодаря им сделку по приобретению NASAMS для украинской армии удалось закрыть в кратчайшие сроки.
Конкретные сроки передачи зенитного комплекса ВСУ названы министром обороны Канады не были. Работающий в Канаде украинский посол сообщил, что затягивать с передачей NASAMS официальная Оттава не станет. Комплекс будет поставлен в Украину настолько быстро, насколько это физически возможно.
Рашисты-террористы, гойда чи йопта?

Ответы
Павел

Как всегда пернуло в лужу, пукалки типа насама летают с земли всего на 30 км, что они там собрались сбивать хз, комаров с мухами, а учитывая что стоимость ракеты одной лям бакинских, зеля купил их для охраны собственной задницы, ах да по Искандера и Калибрам пукалка не работает

Игорь Морозов

Хороший видно комплекс NASAMS ? Вот только кем куплен не понятно . За то очень даже понятно , кем в последствии он будет продан ! Вот только кому и куда - не понятно .

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Геннадий Попов

На данный момент уничтожено под 350 украинских ЗРК, - "Буки", С-300, "Стрела-10", "Осы" и т. д Для NASAMS на свалке металлолома тоже место найдётся

Слуга Государев

да и еще быстрее будет уничтожен вы же знаете чмонька

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

сами с собой общаетесь, чмонька?

Сервисный Центр 99

Российские ПВО потренируются

Милош Йованович

Куплен...На какие шиши?..

К.а.н.он

Ну и что?

К.а.н.он

?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы ж о своем хрене писали выше.

К.а.н.он

Вы - дура?