Елизавета Рябинина

что ближе друзья или товарищи

Ответы
Як
Яков

не важно кто ближе,не важно как называется...важно что в нужный момент оказал поддержку.....иногда просто выслушал....иногда просто по телефону....как говорится дорога ложка к обеду....)))

Галина Баск

По работе - товарищи, в общении - друзья, а вот душу свою не всех, даже друзей, могут не впустить (это я про себя)

Владимир Ежов

конечно друзья. перед ними нет смысла притворяться, они знают тебя как облупленного

Елена Забара

Конечно друзья! Ведь не зря говорится в поговорке: "Томбовский волк тебе товарищ!"

Неля Шин

Иногда товарищи ближе,чем друзья.Это по обстоятельствам надо судить

Ти
Тимон

врагов нужно держать как можно ближе - если они есть.

Александр Рудаков

некорректный вопрос - надо спрашивать кто ......

Светлана Садыкова

сначала определитесь, в ком вы нуждаетесь

Татьяна Володина

Бывают разные ситуации,но все же друзья

Людмила Дернова

Родня потом друзья, а уж затем товарищи.

Вячеслав Журавлев

друзья а товарищ от слова товар ищи

Olga Romanova

друзья, а вообще семья!

Назым Сагатова

друзья