Гармония Россия

Направляя палец в чью то сторону,не забывайте,что три направлены на вас.,...................................?

Ответы
Сергей Из Сибири

Как известно, в 1945-м году в Ялте была «Ялтинская конференция», на которой встречались Сталин, Черчилль и Рузвельт. На этом заседании решался вопрос о переделе европейских границ после, уже грядущего, окончания войны. Черчилль с Рузвельтом предложили Сталину: "Иосиф Виссарионович! Отдай нам Крым, а мы за это отдадим тебе таких же размеров кусок Германии".
Сталин подумал немного и со свойственным ему акцентом сказал:
- Если ви отгадаете мою загадку, то отдам вам Крим.
И показал Черчиллю и Рузвельту три пальца левой руки: большой, средний и указательный.
- Какой из этих трёх пальцев срэдний?, - спросил Сталин.

Черчилль удивился простоте загадки и ухватился за указательный палец:
- Вот средний!

- Нэээт…, нэ угадал", - ответил Сталин.
Рузвельт посчитал, что Сталин хитрит и надо выбирать их всех 5-и пальцев руки. Поэтому он указал на средний палец.

- Нэээт…, и ты нэ угадал , — ответил Сталин. После чего сложил кукиш из трёх пальцев своей левой руки и показал его Черчиллю с Рузвельтом:
- Вот сэрэдний! Вот вам наш Крим!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Glаdiator (Woodland, Са)

Привет Наташа! Как всегда, рад тебя видеть. Касательно твоего вопроса, могу отметить, что это ничего не меняет. Обычно направляют указательный палец. Только он выполняет эту функцию. Другие же пальцы при этом остаются согнутыми и не привлекающими внимания, помогая тем самым вычленить такую функцию только для указательного пальца.😏

Гармония Россия

Почему -то не хочу спорить.))

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня тоже нет такого желания. Я просто по дружески хотел выразить свою точку зрения на это действие. Извини, если создал в тебе чувство неудобства.😅

Гармония Россия

Нет,просто настроение теплое.😀☕☕🍫🎄

Гармония Россия

Спасибо

Виктор Лукиша

это хорошо глаз будет цел один анекдот вспомнил не выколешь глаза двумя пальцами он рассоединил пальцы а другой поставил ладонь ребром и пальцы до глаз не достали вот он приходит и хвастается спорим что ты двумя пальцами глаза выколешь а тот взял и с двух рук и плачевные последствия

Александр Мамедов

Да, я все больше в этом убеждаюсь по откровениям спустя много лет.Почему это так? Не знаю.Я как-то жил и живу не направляя внимание на кого -либо.

Гармония Россия

Это неплохо.Думаю,это единственный метод избегать по большей мере зависти и осуждения.

Владимир Строганов

🖼 «Два» в Бельгии, Лихтенштейне, Нидерландах
«Восемь» в Китае
«Плохой» в Италии

Гармония Россия

Это различные смыслы у одной конфигурации....

Анна

а если я в этот момент указываю на убийцу?а если я в этот момент указываю на некое событие,не имея других способов?

Гармония Россия

Поэтому,будем сами за собой,да???)))

Анна

поэтому твой пример очень полезен в философии)))тут можно размышлять с разных позиций..

Гармония Россия

Тоже да,👍

Анна

💐 💐 💐

Руслан

Знаю один вариант, где четыре на меня направлены, а тот один, что направлен на кого-то обозначает центр координат.

Гармония Россия

Такого я не знаю😀

Руслан

Как не знаешь? Этого быть не может.)))

Руслан

Да это же всё очень просто, большой палец выполняет функцию указательного, при этом плотно зажат между указательным и средним пальцами. Большой палец направлен вперёд и куда он показывает, там и находится центр координат, то есть нуль. Остальные 4 пальца направлены в противоположную сторону и по системе координат показывают где находится положительное значение, то есть, кому всё и должно достаться.)))

Гармония Россия

Все поняла.👍😀

Гармония Россия

Спасибо😁

Сергій

Я уже вышел из того возраста когда скромно прикасаются пальцем, я прикасаюсь всей ладонью

Гармония Россия

Полагаю,касание и направление-вещи разные?😀

Сергій

Не всегда, зачем указывать пальцем, если можно подойти и взять за руку

Гармония Россия

Мне нравится ход вашей мысли...

Владимир Хорламов

Всегда главный один палец и вам женщинам не важно куда направлены остальные 20

Гармония Россия

Ессть разные мнения....

Nikolai Garskov

Я слыхал, что Серафим Был Шестипалый. А кто у Кореловой два сразу отрубил?

Гармония Россия

Коля-это Сила Бесплотная,чего уж никогда не скажешь о м-м Кореловой.))

Олег Решетников (Новосибирск)

Как это? Я средний направил, а они мне - мизинец, безымянный и большой.

Гармония Россия

Ну и посчитайте,что и как?)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Рога наставили? Я разведённый бобыль.

Гармония Россия

а куда указательный дели?

Олег Решетников (Новосибирск)

Простите, так не делаю. В носу ковыряю.

Гармония Россия

Детство подзадержалось у вас,вероятно.)))

Николай Туркин

Это у американцев принято палец показывать , у нас другие правила ))

Нина Швец

Будьте здоровы счастливы!! Вы--Прелестна!!🌹 👍 🌹 👍 🌹

Гармония Россия

Спасибо вам,от души,Нина.🌹🌹🌹

Нина Швец

Берегите себя..и несите людям добро!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

Очень стараюсь.Вашими словами🙏

Нина Швец

УДАЧИ ВАМ Девочка!🌹 ☺️

Sa
Samson

Хм))). И вы точно уверены что "на Вас" направлен только один?

Гармония Россия

Вроде,написано три?

Sa
Samson

Вроде ... . Но кто же и когда "точно знал правду"?

Гармония Россия

Правда,три,зуб даю😂

Гармония Россия

Вторая голосует...не показывает.😀

Гармония Россия

Высоко сижу,далеко гляжу....))

Александр Попов

🙂кстати этот жест означает , я тебя вижу - знаю ...

Гармония Россия

Жесты-прикольная вещь.

Александр Попов

🙂 несомненно...

Ismagiyl Safiy

Вы правы… многие не обращают внимания на эту Истину…

Гармония Россия

Любят они это дело.

Де
Дерсу

А еще один палец куда дели, вроде их всего пять у нас...

Гармония Россия

Он несуществен

Де
Дерсу

Ну ежели на меня три пальца, а на кого-то только один, то и так ясно, кого Бог выбирает.)))

Гармония Россия

Ему ясно.Не нам .

Де
Дерсу

Ну нет уж,на кого Бог, на того и люди!

Гармония Россия

А но кого Бог,то только от Него,но не вашими догадками.

Олег Демидов

Да хоть пять!!! Лишь бы они не были сжаты в кулак))))))

Раш

Родители научили: пальцем показывать - некрасиво!)

Гармония Россия

Да....верно

Nikolai Tabaranu

ты имеешь в виду комбинацию из пяти пальцев?? )))

Nikolai Tabaranu

а чё дули показываешь? )))

Гармония Россия

Ну ты чего?Это не дуля,это указ пальцем...указательным.

Nikolai Tabaranu

указательный и показывает на себя..)))

Гармония Россия

Нет,жест-указ,а не дуля.Мы о разном.

Гармония Россия

Не возбраняется.Только за!