@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

На сколько вы трудоголик?

Ответы
ℛℳ

Я за то, чтобы работодатель уважал жизнь работника за пределами работы, за разумное соотношение работы и личной жизни и чтоб они не мешали друг другу, иначе работа теряет смысл. Как-то столкнулись мы в Москве с западенцами, которые рассказывали, что когда на югославов работали, тоже по привычки с утра и до победы фигачили, увидел это мастер югослав и спросил :" Вы что делаете?"- "Работаем" -" Не, ребята, так дело не пойдет, я хочу чтоб ты в 5 часов пошел в свой номер гостиницы, принял душ, отдохнул, попил пива и утром отдохнувшим начал нормально работать, а то сейчас уставшими вы мне такое наделаете..." Вот я тоже за такой подход.

Уральская Рябинушка

Всегда славилась этим-трудоголик, но уже сдаю позиции, часто бывает лень. Может спрашка виновата в этом😅

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Не дайте сломать себя спрашке.😅

Уральская Рябинушка

постараюсь😅

Александр Рузметов

нет работы - ничего не делаю. Есть работа - х...рю до последнего.

Ольга Просто ******

На 98 процентов..на остальные два..люблю себя..🤫😁

Сергей Павлович

Сейчас уже лентяй. но был ужасным трудоголиком.

Люба Бахматова

на 100%...к сожалению...

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Трудоголики не сидят в спрашивалке.

Glyuk

Уже переболела)

Веселая Я

На 85 процентов

Татьяна С.

намного

Ро
Роза.

100% увы

Виктор Правдин

На пи.