Shakira Loca

Мужчины, помните: Женщина - это единственная вредная привычка, которая может бросить ВАС сама.

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Все твои стрелы попали в цель!
Можно сказать в десятку.
Я и не против, чтоб сразу в постель,
Но лучше давай по порядку.
Ну для начала нам можно на «ты»!
Нежные взгляды украдкой…
Да! Не забудь подарить мне цветы!
Можно еще шоколадку…
Дальше нам можно в субботу в кино,
Фильм романтический нужен…
Ну, а потом уже свечи, вино,
Я приглашаю на ужин!
Но целовать ты меня не спеши!
В губы я точно не стану!
Так что давай мы с тобою решим:
Действуем строго по плану!
Часто встречаемся, часто звоним,
Часто, но все же не слишком!
О пустяках мы с тобой говорим…
Ты покупаешь мне мишек.
Только сегодня весь вечер метель…
Холодно! Мне не до фальши…
Знаешь, давай мы сегодня в постель!
Завтра решим, что дальше…

Солнце

Ой, ой, тоже мне секрет открыли. В большенстве так и делают. Ещё и добавляют:-пьяница, если не пьяница, значит жмот, если не жмот, значит неодорённый, если неодорённый, значит ленивый и т.д.Как говорится,-Был бы мужик, а недостатков женщина к нему, сама подберёт.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

как вы заколебали с тем, что пытаетесь всё время поставить себя выше, чем есть на самом деле... чего нормально-то не живётся? к психологу сходите, он вам поможет

Анастасия Холина

женщины, помните, что мужчину вы не удержите ни чем-ни красотой, ни характером и даже не детьми, так что не стоит ими разбрасываться))))

Fedor Bogdanov

философствуешь... - ну-ну... что-то такое было у Мюнхаузена-Янковского... не про привычку - про женщину... и про философа...

na
n a d e j d a

обычно, когда избавляешься от вредных привычек, то радуешься. А от этой привычки по-моему печалька.

Олег Партолин

Это точно🌹🤗💖

na
n a d e j d a

• Что помогает сохранять верность в браке?
Есть два ключа:
1) высоко ценить свой брак;
2) избегать любых форм неверности.
Какими бы ни были отношения в вашем браке, хорошими или натянутыми, вашему супругу необходимо знать, что вы действительно стремитесь сделать ваш брак счастливым. Эти два ключа помогут вам.

Tr
Traveler

Ну бросить,может и не получится...могут быть разные весовые категории..а вот покинуть - запросто😉

Бозор Бобоев

перед коварством женщины ни кому неудавалось побежденным быть! Все творение * за женщину*

Серега Bamsitystyle

Если женщина это только вредная привычка - то большой беды не будет если ее не станет !

Алексей Задернюк

Ну что
может женщина сделать? Ну настроение
испортить, ну жизнь поломать.., ..ну и всё !

Комета

Да. Если вы будете себя с нею вести неправильно. Не рискуете, мужчины. Не надо.

Леонид Ржанников

типа может...или никогда от неё не отделаться, даже будь она хорошая!

Сергій

Ну так вредные привычки ещё ни кому ни чего хорошего не приносили

Людмила Барабанова

Я бы не стала причислять увлечение женщиной к вредным привычкам.

Inna Innes

не переводите женщин в разряд вредных привычек и всё будет ОК.

Владимир Беккер

Если она вредная, то мы с радостью от неё так легко избавимся!

Александр Давыдов

Слава богу! От дурных привычек нужно избавляться весело!!!

Константин Барашков

ну и Бог с ней, и с привычкой и с женщиной, значит так надо

Кр
Кришон

бросить?.. что-то нет такого в опыте моём и моих знакомых

Жанна Балапанова

женщина - шея, мужчина - голова, куда шея, туда и голова...