Галина Пенская

Прочитала состав таблеток, и возник вопрос: почему химия в продуктах-это дёшево,а химия в аптеках-это дорого?

Ответы · страница 2
Ирина Павловна

потому , что всё жизненно=необходимое специально дорого!! чтоб человек, не задумываясь. брал..

Ирина Павловна

вот даже мысли такой в голове не возникало)

Ирина Павловна

а что, будет гореть?

Александр ))

Обязательно, печку топить можно...

Ирина Павловна

у меня нет печки.

Ирина Павловна

радуюсь.

Александр Жук Эстония Таллин

химия в продуктах это наполовину яд а химия в таблетках это полный яд вот полный яд и стото

Александр Жук Эстония Таллин

Гоша Мурзиков

Наверно потму что слово одинаковое, а суть разная Типа как золото и чугун - все металлы

Юрий Васильев

берите отечественные товары, дешевле на порядок, не гонитесь за разрекламированными

Галина Коровина

В продуктах убивает, в таблетках к жизни вовращает. Это как мёртвая вода , живая вода.

Николай Симоненко

Все зависит от действия.Отравить всегда дешевле.Чем вылечить,это отравление😂

Та
Татьяна

парадокс.....поэтому лучше принимать органику .....цена таже,,,зато без побочных....

Берик Муканов

чтобы не возникало таких вопросов попробуйте поработать на даче или в огороде

Konstantine Samohin

лечить всегда было дороже чем гнобить(из воспоминаний работника бухенвальда)

Григорий Росинский

Очевидно разница в дозах. Ведь не зря гласит пословица -Мал золотник да дорог.

Игорь Морозов

от чего лечат, от того и дохнут.....Терпеть ненавижу химию. в продуктах............

Галина Пенская

Но, она везде, даже в детском питании!

Акрам Кучумов

тут главное дозировку не нарушить...а то придётся копать 2 метра в глубину...

Ир
Ирина

Потому что надо травить, а вот потом лечить. Если не травить то кого лечить?

Дмитрий Баранов

наживаются за счёт народа, у нас никогда не будет думающего правительства

Борис

А в аптеках и нитраты продаются? Тогда бесплатно должны давать! 🙂

Elena Rosior

так таблеточка маленькая- вот попробуй туда все разместить- трудно!😂

Ольга Л

и почему химия в продуктах - это отрава, а химия в таблетках-лекарство?

Владимир Севастьянов

Конечная мотивация, в одном случае наесться. в другом не сдохнуть.

Критик Достижений

Потому что химия в продуктах порождает спрос на химию в аптеках..