Юрий

Выиграть по лотерейному билету автомобиль, всё равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд. Ваше мнение?

Ответы
Надежда Муравьёва

Сейчас может и так, а когда я работала в сберкассе простые трудяги выигрывали и жигули, запорожцы, москвичи, выигрышей было достаточно много, я лично выиграла и мне прислали очень красивый ковёр.

Вера Соломенникова

Это будет даже не мнение а знание,выигрывают почти всегда те,чьи родственники в тиражной комиссии,потом они делятся ,так что билетов с авто даже не бывает в продаже или на миллион один

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,по железодорожному билету поезд довезеть вас там где вы хотели,а по лотерийному,эсли не выграли,останешся там где есть с пальчиком в рте

Ки
Кир

мое мнение, что не дай бог, т.к. с выйгрышей как известно нужно налог платить, а представьте себе налог с Porshe Cayene например ))

Татьяна Тагиева

Я никогда ничего, кроме в советское время 1 рубля в лотерейках не выигрывала, поэтому с вами согласна....

Moses Tavdidishvili

По железнодорожному билету поезд, хоть и на время, ты получаешь, а вот автомобиль по лотерее - фигушки!

Лариса Ведерникова

ЗНАЮ ТОЛЬКО ДВОИХ КТО ВЫИГРАЛ ( ЛИЧНО ЗНАЮ ) И БИЛЕТЫ ВИДЕЛА 1 ДОСААФ 1 СПОРТЛОТО -10000 РУБ СОВЕТСКИМИ

Маришка

Вы так спрашиваете как будто я каждый день лотерейные билеты покупаю и машины выигрываю

Emir Dinalt

Играть с государством в азартные игры, что прошибать стену лбом. В смысле бесполезно

Анастасия Тестова

Согласна, с вами. Я не тот человек, который пускается на рисковые действия...

Володя Малаев

Не играйте с государством в азартные игры, в выйгрыше всегда государство.

Инна Доронина

Да.уж,надо быть супер счастливым.Государство в прогаре не когда не будет.

Алексей Попович

когда я жил в СССР, там такое случалось реально :)) сейчас - фиг его знает

Наталья Тиманкина

поменяй приз на стоимость его, получай и трать на свое усмотрение

Каролина

мои знакомые выиграли авто - форд фокус - в акции каких-то сигарет

Max Wolf(Munchen)

зачем ждать выигрыша? Легче зайти в банк и оформить автолизинг.

Александр Колосов

так у нас все чиновники все давно авиа билеты по скупали 👿

Константин Мещеряков

Ость отличие по железнодорожному билету в поезд пустят 😄

Владимир Бирюков

В принципе - ДА,там уже всё (или почти всё распределено)

Валера Дороничев

За автомобиль сумма налога с выигрыша меньше будет.