Эм
Эмиль

Женщины хороши до безобразия, а также во время безобразия и после.Кто согласен? )))

Ответы
Кл
Клара

безобразия скоро закончатся.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

жить на Земле вечно,быть здоровыми и молодыми-это истина.Заблуждение сидеть и ждать смерти,так как пользу люди Земле не приносят.

Эм
Эмиль

Вечная жизнь после дня суда,кому в аду а кому в раю.Ад и рай создан до создания первого человека,АДАМА

Кл
Клара

ад-это просто могила человечества и все.Рай-это место на Земле,так как Земля для этого и создавалась,чтобы люди жили на ней вечно,были здоровыми и молодыми.Адам и Ева стадию младенчества не проходили,так как они были образцами разумных творений.Бог дал людям разум,чтобы мы смогли развивать 9 качеств плодов духа Бога,это и будут являться прообразом на Бога.Люди способны использовать разум по назначению,чтобы стать хозяевами тела.Пока вы не научитесь у Бога,как использовать разум,то тогда вы не сможете приносить пользу Земле.Вот и вся истина.

Эм
Эмиль

Земля существуют до судного дня.Создан оно с целью,для борьбы между человеком и сатаной.Это проверка людей на верность к богу.

Кл
Клара

Земля создана хорошо,а людям нужно использовать разум по назначению,чтобы жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Поэтому погибнут только те,кто не способен менять себя,они пользу не могут приносить ни себе,ни Земле.

Ira Bondarenko

)))) Да а еду кто вам готовит ))) Аборигены мужчины ...Женщины сами милое безобразие )

Пр
Про100Девушка

Женщины прекрасны во всех своих проявлениях )))))) кроме алкоголизма 😆😅

Дмитрий Гущин

наверно, кто влюблён по уши и не замечает и сглаживает недостатки.

Татев

Ну, скажу так, не ценитель я женщин, но что-то в этих словах есть)))

Nikolai Garskov

Вопрос вот только, сумеете ли Вы их до такого состояния довести?

Эм
Эмиль

Думаете мы мужики слабее женщин?

Nikolai Garskov

Я прямым тексторм говорю, что все5 мужики разные и не всем дано то, что могут не многие.

Эм
Эмиль

Не всем дано,это точно

Оксана Мельниченко

я не согласная, мы не хороши, мы прекрасны✌️😜

Эм
Эмиль

И превосходны 🤗

Оксана Мельниченко

ещё сногсшибательны и умопомрачительны✌️

Эм
Эмиль

Изумительны и не повторимы

Эм
Эмиль

🤗

Бабай Мазай

Ну вот после... не всегда... Иногда "На кой я столько выпил..."

Яна А

безобразить мы страсть как любим, до и после и во время)))

Эм
Эмиль

Полностью согласен))

Яна А

))))))

Эм
Эмиль

Есть люди которые не принимают это.Говорят что я не прав на счёт этого.Рад что есть и люди как вы согласны сомной))

Дед Щукарь

Это от молодого возраста, а потом "после" отпадет.)))

Эм
Эмиль

🤣🤣🤣👍

Селия Вымри

После некоторое время не так хороши. А потом опять

Эм
Эмиль

После, некоторое время и мужики не так уж хороши.После зарядки опять всё пучком 🤣

Юрий

после безобразия обычно уже не до безобразия))))))))

Эм
Эмиль

🤣👍

Ната

Интерьер, в котором Вы на фото, отличный))))'

Эм
Эмиль

Это комплимент?))

Ната

Ага)

Эм
Эмиль

Спасибо,низкий поклон.

Вера Гудкова

мы только про мужчин можем сказать.

Эм
Эмиль

Козлы 🙈

Вера Гудкова

Нет,много хороших мужиков.

Эм
Эмиль

Умница 🤗

Юлёнка)))))

Не все женщины одинаково полезны))

Эм
Эмиль

Согласен 🙄

Юлёнка)))))

Хвалю)

Эм
Эмиль

Одобряю 🙈

Юлёнка)))))

🙃😁

Эм
Эмиль

🤗

Эмми

Наверное,все,кто безобразничал)))))

Эм
Эмиль

Практически все, безобразничать

Алекс Венцель

В темноте все женщины прекрасны...

Эльвира Мандрыка

мой сослуживец такого же мнения

Эльвира Мандрыка

Спасибо. Сегодня Крещение православный праздник. Мира и добра вам.

Эм
Эмиль

И вам того самого.Дай бог чтоб поскорее настал день воскресенье.Чтоб зло исчез из земли

Эльвира Мандрыка

В России уже воскресенье утро 7-30.

Эм
Эмиль

Я про воскресенье Иисуса

Эльвира Мандрыка

Теперь поняла.

Венера А

смотря какое безобразие🙂

Эм
Эмиль

🙄

Ирина

да после то уже без разницы

Ирина

надо мозги включать

Эм
Эмиль

А кто говорит что во время безобразия,мозг отключается!? Наоборот,оно работает чётко

Ирина

четко на что настроен?

Эм
Эмиль

Во время безобразия, конечно же на безобразия

Ирина

Я тоже так думаю)))