Инна Сотникова

Часто ли поддаетесь соблазнам?)

Ответы
Алексей Шекоян

Когда молодой лейтенант собрался ехать в командировку, он призвал к себе Швейка и строгим голосом сказал: Швейк, я уезжают, вы поступает в распоряжение моей жены, исполняйте все, что она попросит! Когда он вернулся, то опять призвал Швейка, и спросил, что тут было без меня? У вашей жены было три желания и я их все исполнил, грустно сказал Швейк ...

Леонид Писанов

а у меня соблазнов та - красивая техника и симпатичные девчонки ... И зачем я буду себе отказывать в этом))

Игорь Нагваль

Смотря что это) если привлекательная женщина - слишком часто - если хорошая машина - реже)

Иван Слободянюк

Человек так устроен, позволяет иногда себе маленькие слабости.... 😜

Дима

Довольно таки... Иногда легче поддаться небольшому, чтобы избежать крупного))

Александр Луньков

Нет! Только когда появляется что-то или, особенно, кто-то соблазнительная))))

Мурад Девлетмирзаев

Постоянно. Приходится делать невероятные усилия, чтобы не кинуться в бой

Александр ))

Привет Иностранка!!! Стараюсь не поддаваться, если совесть позволяет...

Инна Сотникова

Привет!) устала от встреч и гостей..) а я --поддаюсь.....)

Александр ))

А кто говорил, что нравится, жить не могу без презентаций, семинаров, командировкам???

Инна Сотникова

Укатали Сивку крутые горки...)

Peregrino Eslavo

У меня есть только один соблазн, с которым я не в силах бороться ..!!!

Инна Сотникова

Какой?)

Peregrino Eslavo

Сладенькое .....

Владимир Журавлев

Все зависит от того, что понимать под соблазном 😝

Инна Сотникова

То чего хочется, но нельзя...(

Владимир Журавлев

Если нельзя - значит нельзя. А насчет хочется: ПЕРЕХОЧЕТСЯ (С) МАМА 😄

Владимир Асиновский

редко. Смотря какой соблазн. Если женщинато отказываться грех

Николай Монаков

Раб страстей , я в унынье глубоком увы. Всю жизнь в саблазнах

Виталий Генералов

если б не поддавался, не заглянул бы на страничку.... 😊

Инна Сотникова

На какую?)

Виталий Генералов

" В спрашивалку"

Ксана Третьякова

Без соблазнов жизнь скучна...признаюсь - и я грешна...))))

Инна Сотникова

И я..)

Галина

Особенно перед сном.. Конфеты самый большой соблазн)))

Алексей Че

Как только они появляются))))

Галина

Конфеты?))

Алексей Че

соблазны)))))

Галина

Ааааа)))

Алексей Че

как только ...)))))и с радостью))

Александр Шумихин

скорее не чем да но я переделываю нет в да постепенно

Странник Олег (Пенза)

Всё зависит от силы соблазна и количества выпитого...

Mr. Ducky Brown

Мы должны уметь контролировать себя.Иначе мы овощи.

Инна Сотникова

А если постоянно контролировать-- роботы))

Mr. Ducky Brown

да мы и так биороботы.С кучей багов

Александр Захаров

Если бы эти соблазны мне поддавались то очень часто

Андрей Чуркин

Случается... Раньше, правда, чаще. Наверное, старею...