Инна Сотникова
Ответы · страница 5
Пелагея
Бывает..
Black Cat
какому?
Black Cat
а что ето такое?? плин извени я правда такие слова не знаю и не испытывал их
Инна Сотникова
Узнаешь, какие твои годы))
Инна Сотникова
Это то чего нельзя, а Вы делаете. Например : нельзя сладкого, а вы едите ..
Black Cat
я сладкое не люблю, ну да раньше понел типо хател пиво я пил, а щас завязал и понял что глупо
Black Cat
угусь ня ех лучше бы почувствовать соблазм и искушения в другом смысле плин
Наталья
уже нет
Наталья
когда поняла кто специалист по соблазнам и что они не дают истинного удовлетворения и счастья, тогда стала намеренно работать над тем, как им не поддаться или как не поддаваться искушениям, ведь соблазн - это самое настоящее искушение
Александр Пилюков
Всегда!
Елена Немешаева
звучит чисто по человечески, что вообще не боремся с искушениями, христиане?
I.𝕂öt
нету их
I.𝕂öt
соблазнов нет, кроме лени
Иса Джи
всегда
Alex Смирнова
нет