Гульнара М.......

Мне вчера предложили руку,сердце и любовь до гроба!!!От гроба отказалась сразу.Удалился из друзей..Обиделся.?

Ответы · страница 5
Александр Папков

Ну если вы с ним до конца жизни не обещаете быть, то зачем вы ему?

Ан
Анахорет

Зря отказалась! Ведь знаешь, что гроб в конце концов пригодится!

Иван Спиркин

До гроба - до конца жизни. Обиделся на отсутствие взаимной любви

Алекс

планируете жить вечно? надо было брать - в хозяйстве пригодится

Марат Хаснутдинов

Наверно он дракула, предлагал и жилище сразу, ну недвижимость.

Елена Адамчик

Определено)) он решился и спросил, а вы все в шутку)) задели его)

Скорик Наталья

может стоило как то по другому сформулировать отказ от гробу\

Оля *

Ахаха) Без чувства юмора у тебя парень)) Не переживай, отойдет)

Адилет Шаршекеев

То есть вам предложили руку и сердце онлайн?А разве так можно?

Андрей Пятков

Более современная спальная мебель для вас более приемлема? 😄

Виктор Сулятецкий

Нет не обиделся,побоялся что придётся долго мучится с тобой .

Алексей Комков

Без гроба, видать, себя не удобно чувствует. Вампир, наверно.)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это было оптовое предложение, в розницу видимо не продается

Александр Геляев

Нет, не обиделся. Здесь был тонкий расчет, который не удался

Лидия Редина

а рука с сердцем остались или тоже под удаление попали?????????

Д В

зато он от твоего гроба не отказался)) берегись его теперь)))

Good Man

да нее понял что его рука серце и любовь до гроба не нужна 😄

Ризаева Рано

он бедолага хотел в один час в одну секунду, а вы не поняли

Андрей Гладышев

Нет, пошел гроб переделывать. Наверное вам не понравился.

Константин Сафронов

Че отказалась - то? Гроб ему можно в любой момент оформить