Людмила Иволга

Как вы думаете - это талант - нарисовать за 3 минуты ручкой графический портрет с натуры?

−2
Ответы · страница 2
Юрий Паренкин

несомненно

Людмила Иволга

А хотите посмотреть 3-х минутный ТВ-ролик - КАК это делают?

Людмила Иволга

Рисует моя дочь! Только предупреждаю,что сначала в сюжете раскрывается талант дочери как видеоредактора,а уж потом - как художницы

Юрий Паренкин

Спасибо, обязательно посмотрю.

Людмила Иволга

Пожалуйста!

Людмила Иволга

В сюжете она корреспондентку за 5 минут нарисовала,а меня за 3!РЕАЛ похоже!

Марк Симсон

безусловно

Людмила Иволга

Вася Пупин

Талантище

Людмила Иволга

Да!4 года отдубасила,но там всячески не поощряли её рисование людей и ВООБЩЕ не учили их рисовать!Поэтому 4 ставили!

Вася Пупин

Нас четко учили, один пожилой был учитель с двумя пальцами, простым карандашом так рисовал как будто чернобелая фотография получалась

Людмила Иволга

Вот и моей доче один очень талантливый художник из Ростова(непризнанный,рисует суперски,он у меня в "друзьях" на "Одноклассниках")посоветовал больше карандашом рисовать

Людмила Иволга

Таких виртуозов в своей деятельности по России - немеряно,но о них никто не знает!Мафия всё заполонила!

Людмила Иволга

Мафия от шоу-биза скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....

Олег Мгинский

Да.талант.

Людмила Иволга

Kamil Aydamirov

Наверное.

Людмила Иволга

Хотите посмотреть ТВ-ролик - КАК это делают?Могу кинуть ссылку.....

Виктор Синельников

еще какой

Людмила Иволга

Я бы не сказала!Меня хоть обучай,хоть не обучай,а за 3 минуты я портрет НИКОГДА не нарисую.Тоже самое с голосом.Он или есть(от Бога) или его нет.

Семён Рабкин

А как же!

Людмила Иволга

Семён Рабкин

Я всегда с удовольствием смотрю такие ролики.

Семён Рабкин

Людмила Иволга

Семён Рабкин

Очень интересное и необычное увлечение у вашей дочери.Я желаю ей и вам развития своего творчества,чтоб добиться совершенства в этом виде искусства и радовать людей любого возраста на протяжении всей жизни!

Людмила Иволга

Спасибо вам за просмотр и внимание!Теперь вот думаю,что мне с таким талантом делать и КАК продвигать?Может что посоветуете?Или на худой конец распространите ссылку на ролик среди своих друзей с просьбой помочь в распространении соответственно среди друзей своих друзей,глядишь,через третьи-пятые руки попадётся этот ролик на глаза нужным специалистам - художникам или видеоредакторам.....

Владимир Пашута

думаю да

Людмила Иволга

Только предупреждаю,что сначала в сюжете раскрывается талант дочери как видеоредактора,а уж потом - как художницы

Людмила Иволга

пожалуйста!

Красноголовец Брянский

это дар!!

Людмила Иволга

Vladimir Neizvestnii

это дар.

Людмила Иволга

Татьяна Лиса

Конечно

Людмила Иволга

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))

Людмила Иволга

Кстати,не хотите ли глянуть хотя бы пару-тройку клипов,что делает моя дочь,о которых в сюжете говорилось?На её канаде в ЮТубе уже под 10 миллионов "живых" просмотров и больше 11 с половиной тысяч фанатов и подписчиков по всему миру.Скинуть ссылку на её канал?

ᚦᛊ∨ᛁ

...скидывайте..))

Людмила Иволга

Только имейте в виду,что у неё там всё описание на английском языке,и все клипы ориентированы исключительно на англоязычную аудиторию,если есть клип на русском,то она сделала субтитры на английском,чтобы иностранцам было понятнее

ᚦᛊ∨ᛁ

..хорошо..))

Юрьевич. Серпухов.

дар.

Людмила Иволга

А хотите посмотреть 3-х минутный ТВ-ролик - КАК это делает моя дочь?

Людмила Иволга

Меня в поезде шариковой ручкой за 3 минуты нарисовала!А какие она клипы делает....Очень многие люди буквально подсаживаются на её монтаж,так и пишут в комментариях,что все клипы пересмотрели и не по одному разу....На её канале в ЮТубе уже больше 21 тысячи подписчиков и больше 16 миллионов просмотров.Вот только её таланты никому не нужны,увы.....

Михаил Макаров

да

Людмила Иволга

А хотите посмотреть 3-х минутный ТВ-сюжет - КАК это делают?

Людмила Иволга

Павел Ки

да

Людмила Иволга

Елена Ильина(Гуринович)

да

Людмила Иволга

Танюшка Ковалёва

Да

Людмила Иволга

~ Улыбка 45 Калибра ~

да

Людмила Иволга

Неизвестно Неизвестно

Если за две минуты поменяли покрышку с прицепа то это тоже вероятно

Эдуард Т..........

100%

Людмила Иволга