Игорь Рутковский

сколько мне лет на первый взгляд?

Ответы
Роман ****

как всем интересен этот вопрос,вам столько на сколько вы себя ощущаете,но если быть честным то как есть на столько и выглядите,

Костя Ахапкин

Доброе утро Мария!Простите но вы выглядите немного старше своих лет (глаза выдают),но 28-30 модно дать простите....

Антон Городилов

зачем задавать вопрос в таком видет это же глупое я щитаю вас заикой ну или не далеким челоеком

Мария Бильдюк

Зачем делать поспешные выводы...!?Если просто с телефона так пишет...То что...вам просто нет к чему придраться!?Следите лучше за своей грамотностью))))

Антон Городилов

не знал... да я не далекий вот и пишу не грамотно=)

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Геннадий Григорьев

если бы нормально писала, то можно сказать 25, а с пробелами и ?на пенсию пора

Мария Бильдюк

Я объясню Вам МуЖчИна...что через телефон иногда пишется через"?"!!!

Геннадий Григорьев

тогда девочка, все хоррошо

Тёмыч

26 написано...на вид даже не знаю))) когда ответ есть так просто не скажешь)

Андрей Вартапетов

Смотря кто смотрит, маленький мальчик может ошибиться, по-моему года 22

Кристина Чукиту

а почему так много вопросов??если по этим детским штучкам то лет 16..э

Мария Бильдюк

Э....потому что через windows phone пишет так...!!!

Константин Румянцев

26 лет на первый взгляд,хотя молодо выглядешь фото очень маленькое.

Руслан Каранаев

Если взгляд обратить на написание вопроса, то дал бы года четыре.

Мария Бильдюк

А что сделать если с телефона так пишет...или мне нечего делать через каждую букву ставить вопросительный знак!?

Руслан Каранаев

Приношув извинения, за успешный вывод

Мария Бильдюк

Вы тут такой не один с поспешными выводами!!!

Руслан Каранаев

Зато наверно один принес изменения

Денис Борохов

лет 20, не более, потому что Вы очень красивая и хорошо выглядите))

Денис Борохов

а вы случайно не с Камчатки?))

Денис Борохов

очень жаль, что вы так далеко...я уже просто хотел пригласить Вас куда нибудь((

Денис Борохов

А вы пошли бы со мной свидание, если бы я вас пригласил?)))

Михаил

ну ты ж написала в профиле)... когда знаешь - трудно ошибиться - 26 😉

ОК
Олег Кущенко

МАШЕНЬКА ТЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНА..... и выглядишь на двадцать лет.........

Це
Цезарь.

На взгляд лет 25 , но по форме задаваемого вопроса вы моложе.

Мария Бильдюк

Мне 26)А так с телефона пишется тут,ничего не поделаешь,так что...)))

Це
Цезарь.

Тогда все нормально , IQ спасено. прошу прощения если обидел.

Це
Цезарь.

Если пишите с телефона вы что, на работе?

Це
Цезарь.

Тогда спать надо. Почему не спится?

Це
Цезарь.

Согласен . Какой вопрос такой ответ.

Фарух Ядгаров

НУ НЕ ЗНАЮ КАК НА ПЕРВЫЙ А ВОТ НА ПОСЛЕДНИЙ ТЫ НЕ ВЫГЛЯДИШЬ

Иван Игнатов

лет 28, ну ничё там мяско, я бы тебя солнышко подрал

Мария Бильдюк

Не дано тебе меня драть....))))

минус года 2, если косметикой не мажешься то кул!

Адиль Аманов

наверно 3 или 4 размер, а вы про года? извините 18-24

Яяя Яяя

Достаточно, чтобы выйти замуж и родить ребёнка

Омон Файзиев

ООО. Люди так долго не живут 😄

Омон Файзиев

Шютка. У девушки 3 возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе. Какой сказать

Adel Elgohary

adelelgohary2012 это мое Skype. добавить мне, пожалуйста