ОК
Олита Костаки

Где? зачем? и почему?
Ольга Хурм
Где?Зачем?И почему?Вот мои вопросы. Кто поможет,и кто скажет,Где мне взять ответы? Где мне взять,скажите силы,Чтоб пройти все это? Ведь устала от тревог,За спасенье дочки. И зачем врачи нас лечат,Те,что жизни нам калечат? Не хочу сказать о всех,Лишь о тех,с кем мы столкнулись. Кто сгубил дитя мое,Во время не заметив. Почему,скажите мне,Не честны мы люди? Правду ведь сказать не трудно,Ты попробуй,и поверь. Распахнутся двери настежь,Руки к вам протянут все. И по до

Ответы
Галина Волошина

соболезную вашему горю что сказать держитесь я тоже прошла через это 😞

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое Галина

Галина Волошина

ВСЕГДА ПОЖАЛУСТА)))

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))

Екатерина Ермакова

Да же и не знаю чем помочь..

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Екатерина Ермакова

Я пока ничего не сделала,но желаю Вам и Вашей дочке здоровья!)

ОК
Олита Костаки

Спасибо вам большое Катя.

Де
Денис

рубли стали раздавать???

ОК
Олита Костаки

Кому что

Константин К

Крепись и верь всебя......

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Василий Дёмин

Зачем так сложно?

ОК
Олита Костаки

А иначе ни как

Василий Дёмин

Надо пробовать...

ОК
Олита Костаки

Если этого хотеть.

Ли
Лика

оборвалось...

ОК
Олита Костаки

Где? зачем? и почему? Ольга Хурм Где?Зачем?И почему?Вот мои вопросы. Кто поможет,и кто скажет,Где мне взять ответы? Где мне взять,скажите силы,Чтоб пройти все это? Ведь устала от тревог,За спасенье дочки. И зачем врачи нас лечат,Те,что жизни нам калечат? Не хочу сказать о всех,Лишь о тех,с кем мы столкнулись. Кто сгубил дитя мое,Во время не заметив. Почему,скажите мне,Не честны мы люди? Правду ведь сказать не трудно,Ты попробуй,и поверь. Распахнутся двери настежь,Руки к вам протянут все. И по доброму расправят,Крылья ангелу свому. Люди,люди,не спешите,Прежде,чем дать ответ. Где?Зачем?И почему?Вы подумайте.Я жду.

Галия Ахметзянова

Что это??? 🙂