Людмила

Краснодарский край,Кавказский район,станица Отрадо-Кубанская..ул.Южная..Есть кто-нибудь из этих краев? Ищу двоюродного брата Кубасов Сергей Валерьевич 1960 -61 г.р.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это вам на сайт " Ищу тебя " надо написать. Тут одни шутники и поляки. Будут только ржать и гадости писать. Особенно мужчины.

Людмила

спасибо..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пошляки и шутники, я хотела написать, автозамена сработала

Ни
Николай

жили у нас Кубасовы в Забайкалье и был Серега..

Людмила

Да,брат был военный..Он одно время в Ленинграде служил..А возраст какой? Есть о нем какая-то информация?

Ни
Николай

Нет у нас в Забайкалье вся сборная союза была кто откуда..

Людмила

спасибо..

Василий Тимощук

попадётся, - скажу )))

Эх
Эхядаятакая

я из КРОПОТКИНА

Людмила

это рядом...

Юр
Юра

На кой он тебе?

Юр
Юра

Это хорошо мои вот все по умирали

Людмила

я тоже похоронила родителей, трех мужей..У меня есть сын и племянница..

Юр
Юра

трех мужей да ты прям Люся синяя борода !От чего ж они мерли !?

Людмила

это не тема для развлечения..

Юр
Юра

Ну я понимаю что пережить это ужасно Но в любой ситуации место шутке там где даже не смешно должно быть Темболее что они себе пошли с миром в тебе нада жить дальше Надеюсь не не ходишь на погост к ним 3 раза на дню!?

Игорь

Такого не знаю

Георгий Клинцов

Жди меня.

Миша

Увы нет

Nikola Mahkov

-ой-👌

Бибизянин

`